Прокси-сервера от ProxySale

Компания ProxySale осуществляет продажу прокси-серверов, расположенных на территории России, Украины, Казахстана, США и множества европейских стран. Здесь можно найти готовые решения с соответствующими настройками под различные нужды.

Компания ProxySale осуществляет продажу прокси-серверов, расположенных на территории России, Украины, Казахстана, США и множества европейских стран. Здесь можно найти готовые решения с соответствующими настройками под различные нужды.

Преимущества покупки прокси в ProxySale

Компания предлагает приватные прокси серверы, характеризующиеся высокой скоростью (за счет подключения к 100-мегабитным каналам передачи данных) и стабильностью. Среди ее особенностей:

  • Возможность выбора удобного для вас способа авторизации. Компания предлагает 2 варианта: по IP, либо парольный доступ.
  • Поддержка всех современных протоколов, используемых прокси (http, https, socks4 и socks5).
  • Гарантия оперативной замены «упавшего» прокси на новый.
  • Возможность купить proxy IPv4 или IPv6.

В компании налажена работа собственной службы поддержки клиентов, использующих прокси-серверы. Заявки принимаются в режиме 24/7. Также, в зависимости от количества приобретаемых «единиц» и срока единовременной оплаты, клиенты ProxySale могут рассчитывать на существенные скидки, размер которых достигает 50%. Подробнее об этом узнавайте у менеджеров.

Ассортимент прокси серверов и их особенности

Для удобства поиска подходящих клиенту прокси-серверов они сгруппированы по категориям. Приобрести proxy можно поштучно или пакетами.

Решения для работы с социальными сетями

Компания предлагает широкий выбор прокси-серверов для работы с различными социальными сетями и видеопорталами. Здесь можно купить решение для ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook, Periscope, а также YouTube.

С помощью предлагаемых прокси успешно решаются следующие задачи:

  • Раскрутка аккаунтов, групп, каналов (в т.ч. и с помощью специализированного ПО).
  • Обход блокировок и ограничений разного типа.
  • Работа с разными аккаунтами через одно диалоговое окно.
  • Автоматизация процесса рассылки приглашений в сообщества, на мероприятия и пр.

Кстати, если вам нужны аккаунты для социальных сетей и поисковиков, купить их можно здесь.

Прокси-серверы для парсинга

Компания предлагает решения для работы с таким популярными программами, как KeyCollector, Magadan, парсеров Яндекс.Каталога и другим ПО. Они будут полезны при формировании СЯ коммерческих веб-ресурсов, помогут обходить постоянный ввод капчи и избежать получения бана от Вордстата, Директа и других сервисов.

Proxy для онлайн игр

Здесь можно купить прокси-серверы для множества популярных онлайн игр, среди которых, World of Warcraft, Pokemon Go, World of Tanks, Lineage 2 и другие. Используя решения от этой компании, вы сможете:

  • Обходить установленные (работодателем, учебным заведением, провайдером и пр.) блокировки по доступу к игровым сайтам.
  • Заходить в игры под нужным количеством аккаунтов для заработка, прокачки персонажей и реализации других целей.
  • Играть без тормозов. Все предлагаемые proxy перед продажей проходят проверку на предмет доступности, величины пинга и пр.
Прокси-серверы для других целей

Подходящие решения здесь найдут и пользователи, преследующие другие цели. В «ПроксиСэил» можно купить proxy для работы с различными досками объявлений, позволяющие обходить блокировки, решения для безопасного и прибыльного веб-серфинга, для работы с зарубежными онлайн торговыми площадками и пр.

Компания предлагает прозрачные и удобные условия покупки прокси-серверов. В течение 24 часов после приобретения вы можете протестировать их, чтобы понять, подходит такое решение под ваши нужды, или нет.

Автор: Светлана Ростова.

Тематики: Web

Ключевые слова: