Fly Power Plus 1 – настоящий долгожитель

Бренд Fly представляет новую линейку смартфонов Power Plus с аккумулятором повышенной ёмкости. Новая модель Fly Power Plus 1 (FS521) оснащена ультра-емкой батареей 3950 мАч, обеспечивающей продолжительную работу всех функций смартфона в LTE 4G сетях без подзарядки. Новинка отличается широким 5” IPS дисплеем c закаленным стеклом 2.5D, современной ОС Android 7.0 Nougat, сканером отпечатков пальцев и наличием двух слотов для SIM-карт. Мощный энергоёмкий смартфон поступил в продажу по рекомендованной цене 6 490 руб.

X-life аккумулятор

Современные смартфоны с широкими техническими возможностями часто даже при средней нагрузке разряжаются в течение дня. Новый Fly Power Plus 1 оснащён встроенным литий-полимерным аккумулятором ёмкостью 3 950 мАч, который позволяет навсегда забыть о необходимости частой подзарядки. Смартфон способен непрерывно работать до 15 часов в режиме разговора, до 5 часов в режиме интернет-сёрфинга и более 60 часов в режиме воспроизведения аудиозаписей, благодаря чему его обладатель сможет использовать весь функционал девайса, не беспокоясь об уровне заряда аккумулятора.

Красочное изображение на 5” дисплее

Фотографии, видео и приложения станут ярче благодаря HD дисплею с диагональю 5” на базе IPS матрицы, обеспечивающей качественное изображение с естественной цветопередачей. Экран смартфона, выполненный по технологии 2.5D, подарит широкие углы обзора и высокую чёткость при работе с медиаконтентом. Закругленные края создают ощущение объемности экрана, а закаленное стекло Dragontrail надёжно защищает дисплей от мелких повреждений.

Сканер отпечатков пальцев: под усиленной защитой

Fly Power Plus 1 гарантирует пользователям усиленную защиту личных данных. Сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели устройства, позволит мгновенно разблокировать устройство, а также установить доступ к приложениям в одно касание.

Камера всегда под рукой

Основная камера с разрешением 8 Мпикс позволит с лёгкостью запечатлеть все самые яркие моменты, а мощная вспышка, быстрый автофокус и широкие конфигурации съёмки в приложении «Камера» помогут скорректировать и довести до совершенства любой кадр. Фронтальная камера с разрешением 2 Мпикс имеет фиксированный фокус. Съёмка видео производится в формате 720р со скоростью 30 кадров в секунду.

Стабильная работа

Fly Power Plus 1 оснащен четырехъядерным процессором SC9832 с тактовой частотой 1.3 ГГц, работающим под управлением современной ОС Android 7.0 Nougat. Объём оперативной памяти составляет 1 ГБ. Встроенный флеш-накопитель объёмом 8 ГБ можно расширить до 32 ГБ с помощью карт-памяти формата MicroSDHC, для которой в смартфоне предусмотрен отдельный слот. Кроме того, новинка оснащена двумя слотами для микро и нано SIM-карт.

Высокоскоростная связь

Fly Power Plus 1 обеспечит своего владельца быстрой связью. Смартфон работает в LTE 4G сетях с поддержкой самых востребованных в мире диапазонов (band 3, 7, 20) и позволяет загружать данные со скоростью до 150 Мб/с.

Для передачи данных между устройствами аппарат оснащен Bluetooth модулем 4.1 с функцией Headset Profile (HSP), позволяющей подключать смартфон к беспроводной гарнитуре, и поддержкой Enhanced Data Rate (EDR), обеспечивающей повышенную скорость передачи данных.

Эргономика и надёжность

Использование ёмкой батареи не отразилось на габаритах смартфона – толщина Fly Power Plus 1 составляет 10.2 мм при весе 170 грамм и с длиной и шириной 144.5 x 73.0 мм соответственно. Смартфон имеет оптимальное соотношение сторон для тех, кто предпочитает крупные и надёжные устройства. Лаконичный и строгий корпус доступен в двух цветовых решениях – чёрный и шампань.

Приобретение

Смартфон Fly Power Plus 1 доступен в продаже в салонах сотовой связи ведущих федеральных розничных сетей, таких как Евросеть, и в региональных ритейл-сетях по рекомендованной стоимости 6 490 руб. На смартфон распространяется один год гарантии от производителя.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, телефоны Fly