ТОП-5 Лучших Инструментов для изучения английского

Масштабная глобализация давно охватила многие страны мира, и сегодня, чтобы быть успешным, развивать свой бизнес и расти по карьерной лестнице, многие предпочитают использовать все возможные способы.

Чаще всего – это налаживание сотрудничества с иностранными партнерами, работа за рубежом, и многое другое. Но чтобы это осуществить, без знания иностранного языка не обойтись. Многие страны используют для коммуникации международный английский язык. Зная его, исчезает языковой барьер, повышаются шансы на успех и развитие.

Что делать тем, чей уровень знания английского языка не достаточен? А также тем, кто вовсе не знает английский язык? Сегодня выучить иностранный язык продуктивно и удобно можно в краткие сроки. Для этого существуют полезные интернет ресурсы, с помощью которых независимо от начального уровня и возраста, достигается самостоятельное или подконтрольное изучение.

Среди наиболее эффективных и востребованных сайтов для изучениея английского можно выделить следующие:

· BBC Learning English. Учить английский язык, и при этом развиваться и развлекаться можно с данным ресурсом. Он несет в себе задачу не только улучшить знание языка, но и дает информацию обо всем происходящем в мире. Кроме видео роликов и аудио-уроков, доступны анимационные материалы, которые сделают процесс изучения увлекательным и разнообразным.

· www.bistroenglish.com с Оксаной Долинка. Отличается простыми объяснениями и доступной формой подачи материала. Уроки простые и интересные. Все аудиоуроки и видео подготовлены и ведутся русскоязычным преподавателем, который работает вместе с носителями языка, обучая вас умению говорить и понимать по-английски. Ориентированы на людей с начальным и средним уронем языка.

· Grammar.net. Теперь о скучном и монотонном изучении английского языка можно забыть. Данный ресурс позволит с интересом запоминать информацию, ведь она подается с помощью ярких и увлекательных картинок, файлов и рисунков.

· Lingua Leo. Увлекательное и веселое изучение языка с помощью интерактивного львенка, который станет верным спутником и помощником, поможет эффективно и быстро усвоить весь материал и в дальнейшем применять его на практике. Текстовые файлы, аудио-уроки и видео материал доказали свою результативность.

· Learn English British Council. Миллионы пользователей по всему миру отдают предпочтение этому сайту. Удобная форма обучения, широкий выбор программных материалов и форм их подачи подойдут для учеников любого возраста и начального уровня знаний.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Кадры, Web

Ключевые слова: