Конференция о пожарной безопасности пройдет на выставке Securika St. Petersburg

26 октября 2017 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в рамках выставки Securika St. Petersburg состоится конференция «Пожарная безопасность. Новое в законодательстве, актуальные вопросы проектирования и обслуживания».

Участие в конференции будет актуально для проектировщиков, представителей монтажных организаций, специалистов по противопожарной защите промышленных предприятий, объектов повышенной опасности, объектов транспортной инфраструктуры и массового скопления людей, а также для производителей и поставщиков оборудования для обеспечения пожарной безопасности и других компаний, интересующихся вопросами пожарной безопасности.

Из докладов, представленных на конференции, слушатели смогут узнать о нововведениях в законодательстве, техническом регулировании в области пожарной безопасности, оптимизации затрат, аудите пожарной безопасности и экспертизе проектов. Тема огнезащиты представлена в отдельной секции конференции. Слушатели ознакомятся с современными средствами, обсудят вопрос преодоления контрафакта и недобросовестной работы в этом важнейшем сегменте обеспечения пожарной безопасности.

В числе спикеров:

  • Балин С.Н., Директор Представительства НО ФЧС МЧС РОССИИ в СЗФО     
  • Глуховенко Ю.М., Советник руководителя ФАУ ФЦС Минстрой России
  • Мешалкин Е.А., Директор ООО «Пульс-Пожстрой Инжиниринг»     
  • Тараненко Д.А., Коммерческий директор ООО "Альтоника СБ"


Посещение конференции бесплатное при наличии электронного билета на выставку Securika St. Petersburg. С более подробной информацией о конференции, условиях участия и спонсорства можно ознакомиться на сайте securika-spb.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: конференция