2TEST пополнил собственную продуктовую линейку промышленными коммутаторами со степенью защиты IP67

Компания 2TEST, российский производитель промышленного коммуникационного оборудования для построения высокоскоростных Ethernet-сетей, анонсировала выпуск новых PoE-коммутаторов промышленного класса со степенью защиты IP67.

Линейка 2TEST пополнилась 8-портовыми управляемыми промышленными коммутаторами с поддержкой PoE, сертифицированными по стандартам EN50155 и EN50121-4 для применения в системах автоматизации железнодорожной отрасли, электроэнергетики и других промышленных приложениях, работающих в агрессивных средах.

Новые коммутаторы серии PT8508 от компании 2TEST имеют прочный алюминиевый корпус с классом защиты IP67, выдерживающий температурные колебания от -40 до +75°C, попадание воды, пыли и грязи, воздействия сильных вибраций и электромагнитных излучений — что позволяет поддерживать высокоскоростное гигабитное соединение в любых условиях эксплуатации.

PoE-коммутаторы имеют 8 гигабитных портов M12, обеспечивающих до 240 Вт общей мощности, что делает их идеальным решением для систем видеонаблюдения и аварийной сигнализации на транспорте и внешнем периметре, зачастую требующих подключения там, где обычно слишком сложно, рискованно или дорого использовать новые элементы.

Промышленные коммутаторы 2TEST PT8508 — легкие и компактные, предоставляют широкие возможности установки, в том числе настенного монтажа, не требуя дополнительных площадей. 

Привлекательная цена новинки в сочетании с проверенным качеством работы приятно удивит даже самого требовательного заказчика.

Узнать больше о 8-портовых управляемых PoE-коммутаторах 2TEST PT8508 >>

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор телекоммуникационных и промышленных инфраструктурных решений с более 20-летним опытом работы.

2TEST выпускает высоконадежное промышленное сетевое оборудование линейки Профи отечественного производства, системы дистанционного мониторинга и управления объектами, комплексы Интернета вещей, системы LTE и спутниковой связи, измерительное и испытательное оборудование и другие программно-аппаратные решения, направленные на автоматизацию и снижение операционных издержек заказчика. Отлаженные бизнес-процессы и подтвержденная техническая экспертиза специалистов 2TEST позволяют выполнять проекты любой сложности в заданные заказчиком сроки.

Отлаженные бизнес-процессы и подтвержденная техническая экспертиза специалистов 2TEST позволяют выполнять проекты любой сложности в заданные заказчиком сроки.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ruwww.2test.ru.

Источник: www.2test.ru/news/novosti-kompanii/-2test-popolnil-sobstvennuyu-produktovuyu-lineyku-promyshlennymi-kommutatorami-so-stepenyu-zashchity-ip67/

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: телекоммуникационное оборудование, 2test, коммутаторы