«Консист Бизнес Групп» получила две награды в конкурсе ведущих поставщиков решений Microsoft

«Консист Бизнес Групп» победила в конкурсе ведущих поставщиков решений Microsoft Dynamics NAV в отрасли «Профессиональные услуги» и еще раз подтвердила свою отраслевую экспертизу по Microsoft Dynamics AX, получив награду за вклад в развитие отрасли «Логистика и дистрибуция».

«Консист Бизнес Групп» пополнила список своих наград от Microsoft, одержав очередную победу в партнерском конкурсе корпорации по итогам 2016-2017 финансового года. В этом году практика внедрения Microsoft Dynamics «Консист Бизнес Групп» была признана лучшей в номинации «Профессиональные услуги» среди ведущих поставщиков решений Microsoft Dynamics NAV, а также получила награду за вклад в развитие отрасли «Логистика и дистрибуция» на платформе Microsoft Dynamics AX.

Победу «Консист Бизнес Групп» принесли опыт внедрений, активность в продвижении решений Microsoft Dynamics на российском рынке и наличие отраслевых решений на базе технологий Microsoft. В этом году компания провела юбилейный DAX Forum X, который прошел в новом формате с максимальным охватом наиболее востребованных бизнесом задач и новых технологических решений. В 2017 году компания расширила линейку своих продуктов: создано и зарегистрировано в корпорации Microsoft решение на платформе NAV для поддержки процессов негосударственных пенсионных фондов, выпущен на рынок новый продукт Консист.Connect, значительно облегчающий работу с документами и другие решения.

Практика внедрения решений на базе технологий Microsoft в «Консист Бизнес Групп» объединяет экспертизу проектных команд с опытом более 17 лет на рынке Microsoft Dynamics в таких отраслях и сферах деятельности, как оптовая торговля и дистрибуция, рынок финансовых услуг и страхования, производство, транспорт и других. В портфеле компании – решения для всех контуров управления: управление финансами и бюджетирование, логистика, производство, управление персоналом, решения для автоматизации продаж и сервисного обслуживания.

Владимир Тарасенко, заместитель генерального директора «Консист Бизнес Групп»: «Одним из ключевых условий успешности бизнеса сегодня является его способность оперативно реагировать на внешние изменения. В этом году мы значительно расширили линейку наших решений на платформе Microsoft Dynamics, и признание вендора для нас ценно, является подтверждением соответствия разработанных нами решений актуальным требованиям бизнеса и рынка. Благодарим наших клиентов за доверие и активное участие в проектах. Совместная работа помогает создавать действительно эффективные и передовые продукты на базе Microsoft Dynamics».

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: Microsoft, Консист Бизнес Групп