В России стартовали продажи смартфона Alcatel U5 HD

Alcatel объявляет о старте продаж U5 HD — устройства с широким набором увлекательных функций, рассчитанного на тех, кто начинает пользоваться смартфоном впервые. Впечатляющий HD-экран, эргономичный дизайн и новейшая операционная система Аndroid делают его идеальным устройством начального уровня.

«Покупая Alcatel U5 HD, вы получаете смартфон с пятидюймовым HD-дисплеем с великолепным качеством изображения, а также набором увлекательных функций для редактирования фото. С новым U5 HD каждое мгновение жизни станет особенным», — сказал Дэвид Деррида, директор по продуктам европейского подразделения Alcatel.

C Alcatel U5 HD делать селфи стало ещё проще. Пятимегапиксельная фронтальная камера и вспышка для селфи гарантируют хороший результат даже при слабом освещении. А такие приложения для редактирования фото, как “Маска”, позволяющее “оживить” изображение звуками и анимацией, или “Селфи-шоу”, которое превращает селфи в весёлые видеоклипы, помогают пользователям проявить своё творческое начало.

 



Широкий набор функций даёт обладателям Alcatel U5 HD превосходный пользовательский опыт. Среди них “Упрощённый режим”, который эффективно скомпанует информацию на рабочем столе и сделает ярлыки более заметными. Функция “Снимок экрана” поможет сделать длинный скриншот и отредактировать его, не переходя в другие программы. Приложение “Защитник” оптимизирует память, экономит заряд и повышает производительность.

Высокая скорость передачи данных с технологией 4G LTE особенно порадует любителей потокового видео.

Новый Alcatel U5 HD предлагает покупателям отличное соотношение цены и качества. Пятидюймовый HD-экран, выполненный по технологии полной ламинации, гарантирует чёткое и яркое изображение под любым углом. Тонкий округлый корпус подчёркнуто элегантен и удобно ложится в руку. А кнопку питания с микротекстурной поверхностью легко найти на ощупь.

Alcatel U5 HD доступен в цветах “Вулканический чёрный” и “Белый”. В официальном магазине Alcatel в России https://alcatelstore.ru/ смартфон можно приобрести по цене 6 490 рублей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Alcatel, смартфоны