Компания TEGRUS названа «Партнером года» HP в рамках HP Reinvent | World Partner Forum 2017

Компания TEGRUS была удостоена награды «Партнер года HP» в подкатегории «Реселлер года в России» (Reseller Growth Award Russia). Награждение состоялось в рамках HP Reinvent | World Partner Forum 2017, крупнейшей глобальной конференции для партнеров HP Inc.

Лучшие партнеры определялись по целому ряду критериев, включая инновации и лидерство в своей категории (системы печати, ПК, поставщики, дистрибьюторы и реселлеры). В результате наград удостоились более 50 партнеров по всему миру.

«TEGRUS — яркий пример того, почему HP гордится своими партнерами. Я очень рад вручить TEGRUS эту престижную награду и надеюсь на продуктивное продолжение сотрудничества в области инноваций, развитие наших взаимоотношений и достижение еще большего успеха», — сказал Пьер Джовер (Pierre Jover), руководитель подразделения по работе с партнерами, HP Inc. в регионе EMEA.

 «В своем развитии мы стремимся опираться на лидеров ИТ-отрасли, - комментирует генеральный менеджер TEGRUS Людмила Игнатова. – Свой статус платинового партнера HP Inc.  мы заработали за счет успешной реализации масштабных проектов в ключевых областях российской экономики. Это нефтегазовая отрасль, финансовая сфера и промышленность. Рост, который мы показали в 2016 году, отмеченный производителем на глобальном уровне, показывает значительное укрепление наших позиций на рынке. Он свидетельствует о растущем доверии ключевых заказчиков и о все более серьезной поддержке со стороны производителей – лидеров ИТ-отрасли». 

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: HP Inc, Tegrus