«Ростелеком» выступил генеральным партнером Кубка «PRO SPORT 2017» в Псковской области

Филиал в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» выступил генеральным партнером финального этапа всероссийских соревнований по бегу по пересеченной местности Кубок «PRO SPORT 2017», который прошел 10 сентября 2017 года. Спортивный праздник состоялся в парке активного отдыха «Мальская долина» в Псковской области.

Организаторами мероприятия выступили Псковская региональная спортивная общественная организация «Про Спорт», Государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту и Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Пскова.

Директор филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» Ольга Родионова отметила:  «Поддержка спортивных мероприятий в Псковской области стала уже доброй традицией. Являясь социально ответственной компанией, «Ростелеком» уделяет достаточное внимание не только детскому, но и профессиональному спорту. Тем самым мы вносим свой вклад в популяризацию здорового образа жизни россиян».

Мероприятие объединило людей самых разных возрастов и спортивного опыта. Всего на трассу, где проходили соревнования, вышло более 60 спортсменов из разных городов – Санкт-Петербурга, Кирова, Омска, Пскова, Печор, Порхова, Челябинска, Великих Лук, Острова и Струг Красных. Вместе с профессиональными спортсменами бежали спортсмены-любители, которые зачастую не уступали ни в скорости, ни в технике. Все участники получили заряд бодрости и отличного настроения, а победители были награждены дипломами и подарками от компании «Ростелеком».

«Финальный этап кубка «PRO SPORT» в Мальской долине собрал более 200 человек. Мы «выводим» организацию соревнований на новый уровень. Это уже не просто кросс по пересеченной местности, это настоящий спортивный праздник с развлекательной программой. Мы впервые обратились к связистам с предложением поддержать спортсменов, и сразу нашли понимание. Спасибо компании «Ростелеком» за отзывчивость и подарки для будущих чемпионов. В следующем году мы планируют привлечь к соревнованиям более 500 участников. Первый этап кубка «PRO SPORT» состоится 20 мая в 2018 году», – рассказал главный судья соревнований Александр Кузьмин.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад