Почему стоит повторить пример клиентов HQBroker (ЭйчКью)?

Работать с брокером Эйч Кью максимально удобно и выгодно, благодаря лояльной ценовой политике и внедрению последних технологических новинок. А также безопасно, в том числе, благодаря использованию сегрегированных счетов.

Компания HQBroker имеет на рынке достаточно поклонников для того, чтобы говорить, что данный брокер работает согласно международным принципам. Клиенты уверенны в завтрашнем дне, используют качественный сервис, который заключается во многих позициях, о которых и пойдет речь далее.

Связь между трейдером и брокером должна быть крепкой

Трейдер имеет возможность в полной мере ознакомиться с правилами и целями работы на официальном сайте Эчкью брокер. Тут опубликована подборка документов, которые могут прояснить ситуацию по многим моментам. Если после изучение остались незакрытые вопросы, всегда есть возможность обратиться к менеджеру компании, который в вежливой форме проконсультирует по всем моментам. Связаться с сотрудниками брокера можно, используя три варианта:

  1. Позвонить на номер согласно своему региону. Все контактные данные указаны на hqbroker.com. Так как HQ международная организация – клиенты находятся в разных странах, поэтому следует найти код своей страны.
  2. Написать на электронный адрес – тут также у клиента есть выбор. На сайте указаны адреса разных отделов брокера. Соответственно, клиент может напрямую обратиться к необходимому специалисту.
  3. Воспользоваться онлайн чатом – наиболее простая форма связи, после постановки вопроса сотрудник моментально предоставит профессиональную помощь.

Официальный ресурс HQBroker максимально простой и доступный. Тут нет скрытой информации, все данные находятся на виду, найти тот пункт, который необходим, легко.

Варианты трейдинга на любой вкус с Эйч Кью Брокером

Эйчкью относится к ECN брокерам, сделки проводятся по NDD технологии, другими словами, выводятся на рынок. Поэтому ордера закрываются оперативно, нет проскальзываний или задержек. Доступ к высокой ликвидности позволяет проводить эффективную торговлю, не переживая о достаточном объеме. Использовать для торгов можно:

  • валюту (доступны более 50 вариантов, в составе есть как основные, так и кросс);
  • металлы (спот золота и спот серебра дают возможность реализовать низкорискованные сделки);
  • контракты на разницу цен (CFD на акции и индексы позволят каждому трейдеру быть в тренде).

Начинать карьеру на торговой площадке Эйч Кью можно с минимального депозита в 250 долларов США на счету «Простой», им, как правило, пользуются начинающие игроки, которые еще не имеют достаточного опыта в реальной торговле, но получили базовые навыки благодаря учебному счету. Следующие по опыту клиенты выбирают счет «Серебряный», он является переходным между новичком и профи. Более опытные трейдеры останавливают свой выбор на «Золотом» или «Платиновом» счетах, тут есть возможность использовать бесплатный доступ к VPS серверу.

Стоит отметить, что спреды у компании Эчкью брокер конкурентные по рынку, преимущество компании в отсутствии скрытых платежей или комиссий. Вся работа проводится открыто, трейдер всегда имеет возможность проанализировать размер спреда по каждому торговому активу в таблице на hqbroker.com. Вариантов спредов может быть два – фиксированный и плавающий, зависит от того, какой счет выбрал клиент.

Кредитная поддержка брокера позволяет торговать большими объемами, чем может позволить себе трейдер согласно размеру депозита. Максимальное значение левериджа достигает 1:400. Минимальный лот на торговой платформе HQ составляет 0,01 пункта.

Тот, кто работает с HQ, знает, зачем он это делает

Компания Эйчкью утверждает, что преимущества клиентов заключаются в возможности работать в шаге от толпы благодаря аналитическим данным экспертов брокера, а также техническим возможностям. Стоит отметить, что трейдеры торгуют на базе MetaTrader4, но версия программы является доработанной командой HQ. Были отформатированы все преимущества программы под особенности разных устройств, которые использует трейдер для работы (компьютер, планшет, смартфон), а также были учтены принципы работы разных операционных систем (Windows, Android, iOS). Теперь графики, котировки и другие необходимые данные терминала отображаются максимально точно, работать с ними просто.

Главная цель каждого трейдера – прибыль. Поэтому вывод средств без проблем является основоположным пунктом взаимовыгодного сотрудничества. Согласно отзывам HQBroker, компания не задерживает заявки на вывод, обработка их проходит максимально оперативно. Клиент может самостоятельно выбрать способ для пополнения депозита и вывода заработанных денег:

  • карты Visa, MasterCard;
  • переводы между банковскими организациями;
  • кошельки электронных платежных систем (WebMoney, Skrill, Яндекс.Деньги и многие другие).

Источник

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: