ALCATEL IDOL 5 уже в продаже в России

Смартфон Alcatel IDOL 5, представленный на выставке IFA в Берлине, уже в продаже в России. Alcatel IDOL 5 создан специально для молодого поколения пользователей (Generation Now), которое не мыслит себя без общения в социальных сетях. Широкий набор полезных функций, современные технологии и модный дизайн – вот то, что предлагает пользователям новый Alcatel IDOL 5.

Всё больше пользователей смартфонов имеют разные профили в мессенджерах и социальных сетях и хотят легко и быстро переключаться между ними. Кроме того, в некоторых профессиях (например, у журналистов и фотографов) обилие аккаунтов уже давно стало нормой жизни. С функцией «Дублирование приложений» владельцы Alcatel IDOL 5 с лёгкостью могут пользоваться несколькими аккаунтами в одной и той же социальной сети, даже без необходимости переключаться между ними.

 



Alcatel IDOL 5 — прекрасный пример сочетания современных технологий, модных тенденций в дизайне и доступной цены. Цельнометаллический корпус толщиной всего 7,5 мм удобно держать в руке. А яркий 5,2-дюймовый Full HD-экран, закрытый 2.5D стеклом с закругленными краями, отлично подходит для просмотра фото-, видеоконтента и документов.

В современном мире смартфон уже давно выполняет функции сразу нескольких устройств, а камера имеет для пользователей принципиальное значение. В Alcatel позаботились о том, чтобы с новым IDOL 5 у пользователей было максимум возможностей для создания ярких и чётких фотографий. Вот почему IDOL 5 обладает основной камерой с разрешением 16 Mп  , широкоугольным объективом и сверхбыстрым гибридным автофокусом. Не меньшее внимания уделено качеству селфи — фронтальная камера 8 Мп  и фронтальная вспышка позволят запечатлеть каждый важный момент жизни даже в условия недостаточной освещенности.

Alcatel IDOL 5 можно приобрести по цене 13.990 рублей.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Alcatel, смартфоны