OCS начинает поставки профессионального полиграфического оборудования Canon

Компания OCS, ведущий российский ИТ-дистрибутор, объявляет о начале работы по продуктовому направлению профессионального полиграфического оборудования и расширяет продуктовый портфель решениями Canon для профессиональной цифровой печати. Новое оборудование уже доступно к заказу.

Поставками техники и расходных материалов Canon дистрибуторская компания занимается почти 10 лет. За это время партнерами OCS было реализовано огромное количество проектов разного масштаба по всей России, а команда печатного направления дистрибутора накопила широкий опыт и нарастила необходимые для дальнейшего роста и развития компетенции. Сегодня OCS выходит на новый уровень сотрудничества с вендором и открывает для своего канала новый сегмент оборудования — профессиональную технику для оперативной полиграфии, акцентируя внимание на цветных полиграфических машинах серий imagePRESS, imageRUNNER и монохромных varioPRINT. 

 

 

Профессиональные цифровые машины серии imagePRESS, способны печатать со скоростью до 100 стр./мин на широком спектре носителей, включая текстурные, плотностью до 350 г/м² с максимально возможным разрешением печати 2400 точек на дюйм. Монохромные цифровые печатные машины Océ varioPRINT для среднетиражной  печати обеспечивают скорость печати более 140 изображений в минуту и работают с носителями плотностью до 300 г/м².

Оборудование Canon отвечает всем требованиям рынка к современной полиграфической технике и является оптимальным выбором как для типографий, специализирующихся на цифровой печати малых тиражей, так и для крупных типографий с большими объемами производства. Широкий выбор и модульные конструкции цифровых печатных машин Canon позволяют сконфигурировать их так, чтобы они решали любые задачи в области оперативной полиграфии, а профессионализм команды OCS и умение решать нестандартные задачи помогает партнерам в успешной реализации проектов любой сложности.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: OCS