«МегаФон» приготовил для абонентов мобильные подарки к праздникам

Накануне 23 Февраля и 8 Марта оператор не только предлагает два смартфона по цене одного, но и гарантирует клиентам до 20% кэшбэка при оплате товаров и услуг банковской картой «МегаФона».

«С каждым годом найти интересный, полезный и при этом универсальный подарок все труднее. Но у “МегаФона” есть идеальное решение, которое придется по душе и мужчинам в День защитника Отечества, и прекрасной половине человечества в Международный женский день. В наших салонах связи и интернет-магазине действует акция — два смартфона Xiaomi Redmi Note 5A по цене одного», — говорит Екатерина Сидорова, директор по продажам на массовом рынке Северо-Западного филиала компании «МегаФон».

Новый смартфон отличается большим дисплеем в 5,5 дюймов и аккумулятором с высокой емкостью 3 080 мАч. Это означает, что можно долго наслаждаться разговорами с друзьями, играми и просмотром видео.

 

 

Воспользоваться выгодным предложением и получить оба устройства за 9 990 рублей могут абоненты «МегаФона», которые подключены на один из тарифов линейки «Включайся!» («Слушай», «Говори», «Общайся», «Смотри» или «Премиум»). Для обоих смартфонов также нужно подключить и оплатить опцию «Бонус 1 500 рублей на счет на 5 месяцев».

Праздничные бонусы оператор приготовил и для владельцев банковской карты «МегаФона». Их ждет кэшбэк до 20%, в том числе при покупке по карте цветов, ювелирных изделий, игрушек и билетов в кино у партнеров акции. Получить банковскую карту абонент может в ближайшем салоне связи «МегаФона», и для этого нужен только паспорт.

Подробности акции «Два смартфона по цене одного»: shop.megafon.ru.

Информация о банковской карте «МегаФона» и акциях для ее владельцев: bank.megafon.ru

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Гаджеты

Ключевые слова: МегаФон Северо-Запад, МегаФон Петербург, смартфоны