Трансформация ECM-продуктов в контексте цифровой реальности – правильный ответ на вызовы рынка

Традиционная конференция «Весенний документооборот», которая ежегодно собирает партнеров ЭОС из России и ближнего зарубежья, этой весной пройдет с 9 по 13 апреля в городе Баку. Тематику очередной конференции ЭОС зададут тренды и вызовы рынка: формирование «цифровой реальности» в бизнесе и госуправлении, изменение потребностей клиентов в ежедневном взаимодействии с корпоративными IT-продуктами, экспоненциальное развитие и проникновение мобильности в различные сферы коммуникаций, новации российского законодательства, политика импортозамещения и многое другое.

Место проведения «Весеннего документооборота – 2018» выбрано не случайно. Участников конференции примет город Баку, крупнейший экономический и научно-технический центр всего Закавказья, активно развивающий высокотехнологичные отрасли и информационные технологии. Конференция, по сложившейся в последние годы традиции, станет форумом с широким представительством. Ведущие отечественные и зарубежные IT-компании, технологические лидеры в сегментах разработки программного обеспечения и hardware, будут обсуждать происходящее сегодня в российской высокотехнологичной среде.

Деловая и развлекательная программа конференции рассчитана на четыре дня. На бизнес-коктейле будут подведены итоги года работы ЭОС и партнерского сообщества, будут награждены лучшие партнеры и лучшие технологические партнеры. Самым насыщенным станет второй день: подробно поговорим о развитии продуктов и решений ЭОС (о трансформации пользовательских рабочих мест в контексте текущих и перспективных требований клиентов, о новой политике применения мобильных технологий в корпоративных IT-системах, интеграции с социальными сетями, мессенджерами, ICQ, скайпом и т.д.), а также обсудим опыт автоматизации госуслуг и работы МФЦ. Покажем новые интерфейсы наших продуктов, то, над чем наши разработчики особенно активно трудились. Отдельной темой будет уникальный опыт ЭОС и партнеров по построению электронного архива подлинников. Серию докладов, интерактивные сессии и показ своих лучших разработок в демо-зонах проведут участвующие в конференции российские и зарубежные компании. Здесь будут представлены как специализированные продукты, так и синергетические решения, в частности, выпущенный недавно под брендом «Деловые Отечественные Решения» комплекс, имеющий девиз «Отечественная СЭД, отечественная ОС, отечественная техника». Также деловая часть будет посвящена маркетингу и продажам. ЭОС всегда открыт для диалога с партнерами и слышит партнерское сообщество. Вот и на конференции в формате дискуссии рассмотрим наработанные партнерским сообществом эффективные практики, кейсы, внедрения, обсудим  «болевые точки» в продажах ИТ-решений в сегменте B2B, поговорим о проблемах при выходе на новые рынки с новыми продуктами, дополнительных преимуществах и бонусах в партнерской программе ЭОС, о планирующихся изменениях в российском законодательстве, значимых для наших разработок и клиентов, и о многом другом.

 



Неформальная часть конференции обещает быть очень насыщенной. Участников ожидают экскурсии по городу Баку, посещение интереснейших достопримечательностей, а также множество приятных сюрпризов.

Мероприятие будет широко освещаться в средствах массовой информации, в том числе в ведущих интернет-изданиях.

Автор: Дарья Тренина.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: электронный документооборот, ЭОС, мероприятия, конференция