В Санкт-Петербурге открылся новый офис Альфа-Банка

30 марта 2018 года состоялось открытие нового отделения Альфа-Банка по обслуживанию физических и юридических лиц. Кредитно-кассовый офис «Грибоедовский» расположен в центре Санкт Петербурга на углу Большой Конюшенной улицы и Волынского переулка.

На торжественном открытии красную ленту перерезали дивизиональный директор Альфа-Банка Олег Прокаев и руководитель кредитно-кассового офиса «Грибоедовский» Косолапова Мария.

Новый офис Альфа-Банка расположился в историческом здании на первых двух этажах. Современное оснащение первого этажа позволяет качественно и оперативно производить обслуживание текущих операций. В зале расположены стойки специалистов, отдельные кабинеты отведены для общения клиентов с финансовыми консультантами.

Просторный, комфортный второй этаж предлагает клиентам VIP- сегмента обширный выбор финансовых решений, банковских продуктов, привилегий и льгот, возможность воспользоваться сейфовыми ячейками. Профессиональные и гостеприимные сотрудники отделения рады откликнуться на запросы клиентов интересным предложением со стороны банка.

Для представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей в новом офисе «Грибоедовский» создана зона обслуживания, где к их услугам — вся линейка продуктов Альфа-Банка для бизнеса: от открытия расчетного счёта до операций в сфере кредитования.

«Мы сделали это отделение для наших клиентов, больше и комфортнее, в самом центре Санкт-Петербурга. На площади 400 квадратных метров расположились высокотехнологичные места обслуживания клиентов, как физических, так и юридических лиц, депозитарий, современные устройства работы с наличными. Уверен в том, что профессионализм и достойный уровень сервиса сделает нас ближе к клиентам. Приглашаем посетить кредитно-кассовый офис «Грибоедовский» и будем рады приветствовать в нем», – отметил Олег Прокаев, дивизиональный директор Альфа Банка.

Автор: Алексей Писарев.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, Альфа Банк