«Ростелеком» рассказал мурманским предпринимателям, как повысить эффективность бизнеса

21 февраля 2018 года Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» представил бизнес-сообществу Заполярья современные цифровые решения на базе облачной платформы «е-Ассистент».

В основе платформы лежат сервисы, включающие передачу отчетности в надзорные органы («е-Отчётность»), бухгалтерский и налоговый учет («е-Учёт»), обмен электронными данными и документацией («е-Документ»), доступ к сотням тысяч показателей из десятков статистических источников («е-Аналитика»), а также удобный и эффективный поиск юридических лиц («е-Контрагент»).

В настоящее время ресурс активно будет пополняться новыми сервисами, соответствуя современным требованиям при переходе к цифровой экономике.

Встречу с мурманскими предпринимателями провели представители компании из Санкт-Петербурга и Москвы: Станислав Кублицкий, руководитель направления по развитию сервисов Е-Отчетности макрорегионального филиала «Северо-Запад»  ПАО «Ростелеком». и Алексей Лохмаев, начальник отдела управленческой отчетности ПАО «Ростелеком».

«Цифровые сервисы «е-Ассистент» нацелены на максимальную автоматизацию бизнес-процессов, исключение ручного труда и экономию операционных затрат, и мы уверены, будут востребованы всеми участниками рынка», – отмечает Алексей Лохмаев.

По словам Директора Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Ольги Шаньгиной: «Наша компания очень быстро реагирует на требования времени, наши продукты и услуги постоянно обновляются, становятся умнее и удобнее для пользователей. Современная платформа «е-Ассистент» - это мощный инструмент, упрощающий работу с разными видами отчётности и статистики в организациях, это качественный шаг вперёд за счёт перехода на новые стандарты работы. Портал незаменим для бухгалтеров, аналитиков, директоров, руководителей по продажам и владельцев бизнеса».

Подробности об условиях предоставления услуг компании в Мурманской области можно узнать на сайте https://murmansk.rt.ru/b2b или по бесплатному номеру телефона 8-800-200-3000.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Фиксированная связь, Интеграция

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад