Работа в блокчейне, вакансии от 150000 в месяц и годовая подписка на порнохаб. Каждому своё, но как минимум ради этого стоит сходить на IT Trends

На IT Trends - первой ярмарке вакансий по Блокчейну, Искусственному интеллекту, Game Dev и Big Data, который состоится 7 апреля в Санкт-Петербурге (13:00 - 19:00) и 14 апреля в Москве, - организаторы разыграют 50 годовых подписок на PornHub.

С прошлого года PornHub внедряет систему машинного зрения для автоматического распознавания лиц, поз и других атрибутов видео, подключив к работе специалистов по искусственному интеллекту.

На IT Trends мы предложим альтернативные и не менее интересные вакансии для специалистов в сфере ИИ, а к тому же разыграем подписки на ресурс среди IT-специалистов, что позволит кандидатам работать лучше, сбалансированнее и продуктивнее, - уверены организаторы.

Как PornHub приносит удовлетворение IT-специалистам, так и форум IT Trends принесет удовлетворение рекрутерам IT-компаний, сняв их головную боль о постоянном поиске талантливого сотрудника: на мероприятие приглашены обладатели суровых и востребованных на рынке профессий - проектные менеджеры, фронтенд-разработчики, истинные наследники ICO, UX-дизайнеры - для того, чтобы узнать рынок российских возможностей и пройти собеседование на вакансию мечты.

Участие бесплатное по регистрации:
https://it-trends.timepad.ru/event/647693/ (Санкт-Петербург)
https://it-trends.timepad.ru/event/647694/ (Москва)

Уже на этих выходных мероприятие состоится в Петербурге, в программе форума: выставочная секция самых значимых IT-работодателей, узкопрофильные мастер-классы, карьерный speed dating и зона собеседований. Посетителей ждет более 10 тематических лекций Blockchain, Big Data, Искусственный интеллект и Game Dev от предпринимателей, представителей и создателей успешных IT-проектов, среди которых:

  • Владимир Красильщик (Яндекс) - "Анти-введение в Big Data"
  • Наталья Огнева (Веб-аналитик из SEMrush) - "“From data lake to data ware house. In the search of sacred grail of marketing attribution”
  • Дмитрий Коробейников (Yota) - "Архитектура баз данных"
  • Екатерина Скляренко (HH.ru) — "Искусственный интеллект в подборе персонала"
  • Михаил Лазарев (Tokenstarter.io) — "Как попасть в самый крутой блокчейн-проект и зарабатывать в крипте"

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: мероприятия