Весна — пора обновлений!

В начале марта «МегаФон» запустил возможность привязать счёт своего мобильного телефона к Apple Pay или Samsung Pay, через выпуск виртуальной карты-токена Mastercard. 12-го марта оператор представит обновлённую тарифную линейку «Включайся!», а также обновит ряд архивных тарифов.

Благодаря партнёрству Mastercard и «МегаФона» абоненты оператора получили возможность привязать счёт своего мобильного телефона к Apple Pay или Samsung Pay, через выпуск виртуальной карты Mastercard. Абоненты могут это сделать через свой Личный кабинет «МегаФона» и сразу приступить к использованию, а их телефон в этом случае станет цифровым платёжным средством.

 



Впервые такой способ оплаты «МегаФон» и Mastercard представили 27-го февраля на Mobile World Congress 2018, проходящем в Барселоне. А для всех абонентов такая возможность появилась 1-го марта. За первые 10-ть часов работы нового сервиса в Apple Pay было добавлено пользователями более 2000 карт Mastercard.

Новые цифровые возможности добавятся и в тарифную линейку Включайся!. Оператор представит её 12-го марта. В тарифы добавится безлимитный трафик на новые соц. сети, музыкальные и видеосервисы.

Обновления произойдут и на ряде архивных тарифов. В рамках обновления будут изменены названия тарифов и некоторые параметры.

«МегаФон» отменит суточные ограничения, действовавшие ранее, на архивных тарифах линейки «Переходи на НОЛЬ»: теперь местные звонки внутри сети будут бесплатными со второй минуты каждого разговора, вне зависимости от количества минут.

При обновлении архивного тарифа «Дилер-Бонус» и «Переходи на НОЛЬ 03.17» абонентам будет подключена бесплатная опция Безлимит за пополнение. С ней можно звонить всем абонентам МегаФона Домашнего региона бесплатно, просто пополняя счёт.

В связи с технологической особенностью изменения будут вступать в силу у клиентов постепенно в разные дни в период с 22 марта по 31 мая 2018 года. Мы отправим SMS с датой обновления тарифа и подробностями не позднее, чем за 10 дней до даты вступления изменений. Узнать название своего тарифа можно с помощью команды *105*3# или в Личном кабинете.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: МегаФон, платежные системы, Apple Pay, Samsung Pay