Новое поколение HP Pavilion: функционал и дизайн премиальных ПК теперь доступнее, чем когда-либо

HP Inc. представляет новое поколение персональных компьютеров HP Pavilion. Эти трансформеры, ноутбуки и десктопы наделены функциональными особенностями и дизайном, доступными ранее в устройствах премиум-класса.

В новом модельном ряду Pavilion используются высококачественные материалы, дисплеи с тонкими рамками и высокопроизводительные комплектующие, которые делают работу на этих устройствах максимально удобной и приятной. ПК представлены в ходе фестиваля Коачелла в Калифорнии.

HP также представила новую линейку Pavilion Gaming: мощные игровые ПК, созданные для казуальных геймеров.

HP Pavilion x360

Новые ноутбуки-трансформеры HP Pavilion x360 14 и 15 – это широкий функционал и стильный дизайн. Они позволяют решить любую задачу, где бы вы ни находились: будь то выполнение домашнего задания, создание контента или воспроизведение любого контента.

 



Отличительные особенности:

-Современный дизайн: Будучи тонкими и легкими, новые модели выполнены в изысканных цветах, в том числе Natural Silver, Pale Gold и Sapphire Blue, а также имеют матовый рисунок на клавиатуре и уникальный дизайн решетки динамиков. Некоторые модели имеют покрытие из анодированного алюминия, что обеспечивает еще более изысканный внешний вид и еще более приятные ощущения при работе.

-Возможности творить, всегда быть на связи и развлекаться: Мощный HP Pavilion x360 комплектуется двухъядерными и четырехъядерными процессорами Intel® Core™ i5 и i7, доступной в некоторых конфигурациях дискретной видеокартой для просмотра фотографий и видео, а также взаимодействия с друзьями и коллегами. Некоторые 14-дюймовые модели имеют графический адаптер NVIDIA® MX150, а на некоторых 15-дюймовых моделях установлен адаптер AMD Radeon™ 530.

-Универсальность для творчества: Изящные хромированные петли с возможностью раскрытия ПК на 360 градусов позволяют выбрать оптимальный сценарий использования устройства для работы, написания текстов, просмотра видео или игр. Возможность одновременного использования пера и сенсорного ввода открывает полную свободу взаимодействия с ПК, превращая его в холст для рисования или блокнот для записей. Некоторые модели имеют фронтальную камеру дополненной реальности, которая дает пользователям возможность увидеть 3D-объекты в реальном мире.

-Функции премиум-класса: Так же как и модели премиальной линейки ENVY от HP, Pavilion x360 теперь имеют тонкие рамки экрана. Это позволило вместить дисплеи HD или FHD IPS диагональю 14 и 15 дюймов в 13-дюймовый и 14-дюймовый корпус соответственно. Пользователи некоторых моделей также смогут воспользоваться функцией Windows Hello и считывателем отпечатка пальцев для безопасного, надежного и быстрого входа в систему.

Ноутбуки HP Pavilion

Новые 14 и 15-дюймовые ноутбуки HP Pavilion отличаются стильным дизайном и высокой производительностью. Эти устройства идеальны для взаимодействия с друзьями и коллегами.



Отличительные особенности:

-Яркий дизайн: Новая линейка Pavilion предлагает целую радугу ярких цветов, в том числе Mineral Silver, Pale Gold, Sapphire Blue, Velvet Burgundy, Tranquil Pink и Ceramic White1. Клавиатура и крышка сделаны из металла, а алмазная огранка тачпада и геометрический рисунок решетки динамиков дополняют дизайн премиум-класса.

-Качество премиум-класса: Поколение ноутбуков Pavilion этого года стало самым тонким, на 2 мм тоньше предыдущего. Новые ноутбуки имеют опции для дисплеев HDS и FHD4 IPS с тонкими рамками для максимального удобства во время развлечений и создания контента. Они оснащены подъемным шарниром, унаследованным от линейки премиум-класса ENVY для более удобного набора текста и улучшения теплоотвода.

-Высокая производительность: Новые HP Pavilion отличаются продолжительным временем автономной работы - до 11,75 часов в зависимости от модели. 8-е поколение процессоров2 Intel® Core™ или новейший мобильный процессор AMD Ryzen™ с графическим адапетром Radeon Vega позволяют смотреть любимые сериалы Netflix, редактировать фотографии и взаимодействовать онлайн с друзьями и близкими, где бы вы ни находились. Для хранения фотографий, видео и прочего контента ноутбуки Pavilion предлагают до 512 Гб на твердотельном накопителе или 1 ТБ на HDD. Доступны также варианты, совмещающие оба типа накопителей. Кроме того, для пользователей, которым при работе с файлами необходимы и объем, и скорость хранилища без необходимости управления несколькими дисками, на некоторых моделях прдусмотрена память8 Intel® Optane™.

-Аудиосистема: Динамики с технологией HP Audio Boost, настроенные специалистами из B&O Play, позволяют получить глубокое, аутентичное звучание, будь то музыка, фильмы или общение с друзьями.

-Параметры безопасности: Сканер отпечатков пальцев и Windows Hello на 14-дюймовой модели Pavilion облегчают безопасный, надежный и быстрый вход в систему.

Настольные компьютеры HP Pavilion

Линейка HP Pavilion Desktop 2018 имеет высокую производительность, большой объем места для хранения файлов и стильный дизайн.



Отличительные особенности:

-Обновленная конструкция настольных ПК: Новые модели Pavilion Desktop на 10 % тоньше в сравнении с предыдущим поколением, при этом производительность и конфигурируемость ПК не пострадали. Фронтальные панели десктопов оформлены по-новому: пользователи наверняка оценят изящные грани корпуса и матовую текстуру цвета Natural Silver (натуральное серебро), а также многогранный геометрический рисунок с матовой текстурой цвета Ash Silver (пепельное серебро). Благодаря такому дизайну эти ПК украсят любой домашний интерьер.

-Широкий спектр доступных конфигураций: Новые десктопы оснащены процессорами вплоть до 8-го поколения Intel® Core™ или процессорами 2-го поколения AMD Ryzen, а также дискретными графическими адаптерами вплоть до NVIDIA® GTX™ 1060 или AMD Radeon RX 580. Эти конфигурации позволяют решать любые задачи – от управления домашними финансами до редактирования фотографий или просмотра видео. Для хранения контента доступны несколько вариантов — твердотельный накопитель объемом до 512 ГБ, жесткий диск до 3 ТБ, совмещенные SSD и HDD, а также память Intel® Optane ™ для еще большей производительности.

-Отличное звучание и возможности подключения: Аудиосистема Surround Sound 5.1 гарантирует пользователям отличное звучание, а технология HP Audio Stream позволяет передавать музыку с телефона на динамики ПК. Основные порты расположены на передней панели для удобства подключения аксессуаров, сзади располагаются входы для подключения компонентов системы.

-Bloom Art: Гости павильона HP Lounge имеют уникальную возможность наблюдать настоящие цифровые джунги, раскинувшиеся по всему потолку. Используя технологию HP Digital Inking, гость может управлять тем, как распускаются цифровые цветы, и видеть, как их творения оживают благодаря новому HP ZBook x2.

Цены и доступность

-Ожидается, что HP Pavilion x360 с 14-дюймовым экраном поступит в продажу в России в июне
-Ожидается, что HP Pavilion x360 с 15-дюймовым экраном поступит в продажу в России в июне
-Ожидается, что ноутбук HP Pavilion с 14-дюймовым экраном поступит в продажу в России в июне
-Ожидается, что ноутбук HP Pavilion с 15-дюймовым экраном поступит в продажу в России в июне
-Ожидается, что настольный ПК HP Pavilion поступит в продажу в России в июне

О компании HP

HP Inc. создает технологии, которые делают жизнь лучше – для всех и повсюду. Возможности, которые открывают перед пользователями наши принтеры, персональные компьютеры, а также мобильные устройства, решения и сервисы, поражают воображение.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: компьютер, персональные компьютеры, ноутбуки, HP, HP Inc