В России стартовали продажи одного из самых стильных и мощных ноутбуков-трансформеров

HP Spectre x360 15 на базе гибридных процессоров Intel Core i7-8705G с графикой Radeon RX Vega M обладает до 2,5 раз более высокой производительностью и идеально подойдет для представителей творческих профессий.

В России стартовали продажи премиальных трансформеров HP, разработанных специально для творчества –  HP Spectre x360 15.

HP Spectre x360 15 одновременно является одним из самых стильных и наиболее производительных трансформеров. Корпус модели выполнен из алюминия цвета Dark Ash Silver с элегантными медными вставками, что делает устройство невероятно изящным аксессуаром. При этом мощность этих ПК, оснащенных гибридным процессором Intel Core i7-8705G с графикой Radeon RX Vega M, помогает максимально быстро выполнять творческие задачи любой сложности: от создания контента в формате 3D и 4К, до редактирования огромных видеофайлов.

Чтобы сделать процессы цифрового творчества максимально удобными, инженеры HP оснастили устройство 15,6-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 4K – идеальным холстом для реализации креативных идей. На экране можно рисовать пером HP Tilt Pen, а покрытие Corning Gorilla Glass 4 обеспечивает ему повышенную прочность и защиту от царапин. Продолжительная автономная работа и технология быстрой зарядки делают устройство хорошим помощником в путешествиях. А благодаря тому, что дисплей можно развернуть на 360 градусов, с HP Spectre x360 15 удобно просматривать любимые фильмы или показывать презентации коллегам.

HP Spectre x360 15 доступен в двух конфигурациях: на основе процессоров Intel Core i7 8705G 8 поколения с графикой Radeon RX Vega M, либо на основе процессоров Intel Core i7-8550U 8 поколения с графикойNVIDIA GeForce MX 150.

Автор: Анастасия Худаш.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: ноутбуки, HP, HP Inc