Последний шанс для абонентов «Ростелекома» выиграть билеты на самые важные матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

Последний шанс для абонентов «Ростелекома» выиграть билеты на самые важные матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™

Все ближе старт самого главного спортивного события лета – Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, который в этом году принимает Россия. Абоненты «Ростелекома» могут попасть на самые важные матчи на уникальных условиях, если успеют оформить заявку до конца дня 8 июня 2018 года (по московскому времени).

Как официальный Региональный спонсор Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ «Ростелеком» организовал розыгрыши билетов на все 64 игры. Билеты на самые важные матчи чемпионата (включая полуфиналы и финал) среди абонентов «Ростелекома» будут разыграны 9 июня.

Претендовать на билет могут абоненты «Ростелекома» и «Онлайма», которые зарегистрированы в личном кабинете https://lk.rt.ru или http://www.onlime.ru и/или в мобильном приложении «Мой Ростелеком», а также стали участниками программы «Бонус» или «Онлайм Бонус». Принять участие в розыгрыше билетов может даже новый участник программы лояльности.



Желающим участвовать в розыгрыше билетов необходимо зайти под своими учетными данными на специальный сайт проекта: https://fifa2018.rt.ru/. Далее надо выбрать матч, а, чтобы увеличить шансы на победу, использовать как можно больше бонусов. Подробности о розыгрыше билетов и его правилах доступны на сайте https://fifa2018.rt.ru/. Подробнее о программе «Бонус» для абонентов «Ростелекома» можно узнать на сайте: http://rt.ru/action/bonus_program.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком