Компания «Интерпроком» предлагает 50% скидку на новые лицензии СЭД «ЭСКАДО»

В связи с выходом новой версии системы электронного документооборота «ЭСКАДО 7.5» и открытием летнего сезона компания «Интерпроком» объявила о пятидесятипроцентном снижении стоимости новых лицензий «ЭСКАДО».

Для участия в акции достаточно при оформлении указать ее название - «Лето».

Напомним, компания «Интерпроком» 14 июня объявила о выходе новой версии системы комплексной автоматизации документооборота «ЭСКАДО 7.5». Как отметил разработчик, изменения и дополнения  в систему были внесены как на уровне функциональных возможностей, так и на уровне различных полей документов. При этом все улучшения направлены на повышение удобства пользователей и ускорение взаимодействия между участниками бизнес-процессов.

Кроме того, в новой версии «ЭСКАДО» появилась интеграция с IP-телефонией от «Ростелекома», благодаря которой прямо из системы можно осуществлять звонки на контактный телефон с автоматической фиксацией времени начала и окончания звонка, созданием карточки активности по завершении звонка.

Также был усовершенствован поиск – он стал более расширенным и быстрым. Нельзя не отметить и существенное расширение функционала модуля для маркетингового департамента, который позволяет эффективно планировать задачи и мероприятия, управлять процессом согласования бюджета и отслеживать лиды.

Как отметили в «Интерпроком», обновленная версия «ЭСКАДО», помимо вышеперечисленных возможностей, получила еще более 20 различных изменений, основанных на обратной связи с клиентами компании. Кроме того, улучшения коснулись дизайна ряда форм и веб-интерфейса системы.Также расширен функционал мобильных приложений «ЭСКАДО: Мой кабинет» и «ЭСКАДО: Продажи» в части возможностей поиска и редактирования.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот, Интерпроком