HP представляет мощный трансформер для современных компаний и мобильных специалистов

HP Inc. объявляет о выходе нового трансформера HP ProBook x360 440 G1, способного удовлетворить все запросы динамично развивающихся компаний и мобильных специалистов.

Многим компаниям и мобильным специалистам необходимы мощные трансформируемые ПК, которые обладают широким функционалом для эффективной работы как в офисе, так и за его пределами. HP ProBook x360 440 G1 ориентирован на пользователей, которые хотят иметь универсальное устройство, сочетающее стильный дизайн, высокую производительность и расширенный функционал для эффективной работы, которым не могут похвастаться компьютеры потребительского класса.

Ультратонкий HP ProBook x360 440 на базе Windows 10 и процессоров Intel Core 8 поколения способен «раскрываться» на 360°, превращаясь в планшет. Он отличается производительностью, безопасностью и надежностью, которые отвечают самым требовательным запросам динамично развивающихся компаний. Пользователи могут быстро отображать свои идеи на экране благодаря опционально доступному стилусу HP Active Pen, а также оперативно переходить в «настольный» режим работы с помощью универсального кабеля для подключения к док-станциям стандарта USB-C.

Другие функции HP ProBook x360 440:

  • Создан для бизнеса: встроенное ПО HP BIOSphere Gen4 защищает BIOS от вредоносных атак и отличается удобством в эксплуатации.
  • Высокая производительность: мощные процессоры Intel Core, продолжительное время работы от батареи и поддержка подключения к док-станции через USB Type-C для передачи данных и подзарядки через один кабель.
  • Адаптирован под любые потребности: ультратонкий HP ProBook x360 440 можно использовать в режиме ноутбука, планшета или консоли, адаптируя к решению разнообразных задач, с которыми вы сталкиваетесь в течение рабочего дня. С этим универсальным устройством творить, делать презентации и взаимодействовать с коллегами легко и комфортно.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: ноутбуки, HP Inc