«Ростелеком» в Петербурге предлагает неограниченные вызовы при подключении безлимитной опции

С 15 июня 2018 года для абонентов действующих и архивных тарифных планов мобильной связи «СУПЕРСИМКА FREE» доступна новая опция «Безлимит на Ростелеком», в рамках которой предоставляется безлимитный трафик на городские и мобильные номера домашнего региона.

После подключения услуги абоненту предоставляется возможность совершать безлимитные звонки на мобильные и городские номера «Ростелекома» Санкт-Петербурга и Ленинградской области. При этом звонки за пределы Санкт-Петербурга и Ленинградской области тарифицируются по условиям тарифного плана абонента.

Как отметили в компании, пакет «Безлимит на Ростелеком» доступен для подключения на тарифном плане «СУПЕРСИМКА FREE», открытом для подключения, и на архивных тарифных планах «СУПЕРСИМКА FREE».

Размер абонентской платы составляет 3 рубля в сутки. Стоит отметить, что абонентская плата за первые сутки использования услуги списывается в момент подключения, и далее ежесуточно при условии достаточной суммы на лицевом счете. Если же на балансе лицевого счета недостаточно средств, то списание абонентской платы не производится, а звонки в этом случае тарифицируются по условиям тарифного плана.



Услуга «Безлимит на Ростелеком» может быть подключена или отключена в любой день расчетного периода. При отключении до истечения оплаченного периода абонентская плата за услугу не пересчитывается.

Оператор также обращает внимание пользователей на то, что при смене тарифного плана услуга «Безлимит на Ростелеком» отключается.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад