Большой семье – большую квартиру

О негативном влиянии квартирного вопроса на людей говорил еще классик русской литературы. И действительно, жизнь в стесненных условиях может испортить отношения даже в самой благополучной и любящей семье. Чтобы сохранить спокойствие и лад, необходимо просторное жилье.

Отличным выбором для больших семей станут трехкомнатные квартиры. Подобный формат жилья позволит выделить отдельное помещение всем домочадцам, а также организовать полноценное место для совместных ужинов. Одинокие люди также оценят подобную недвижимость: здесь можно обустроить кабинет, гостиную и полностью отделить спальную зону от общественной. Поэтому спрос на трехкомнатные квартиры в последние годы неуклонно растет.

Где купить хорошую трехкомнатную квартиру

Сегодня «трешки можно найти в объектах всех ценовых сегментов, от бюджетного эконома до элитного. Но наибольшим спросом пользуются квартиры в домах классов комфорт и бизнес. Подобные объекты расположены в обжитых локациях с качественной инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. Кроме того, такие новостройки предлагают широкий спектр дополнительных опций и гарантируют однородную социальную среду.

Одной из новостроек, где представлен хороший выбор трехкомнатных квартир, является ЖК «Московский квартал». Это проект компании «Силовые Машины – Девелопмент», расположенный в квартале между Варшавской улицей и Московским проспектом, рядом с метро «Электросила». Строительство комплекса полностью завершено, большинство квартир уже заселено, поэтому жить здесь будет комфортно и спокойно.

В состав комплекса входят корпуса различных классов:

  • Комфорт. Это многосекционный дом переменной высотности, расположенный в глубине квартала. Здесь можно приобрести трехкомнатную квартиру с большой кухней, которая сможет одновременно выполнять функцию гостиной;
  • Бизнес. К нему относятся три корпуса с общим подземным паркингом. Здесь представлены трехкомнатные квартиры с двумя санузлами и гардеробными комнатами. Одна из стен, разграничивающих просторную кухню и комнату, не является несущей, и при желании здесь можно сделать единое большое пространство.
  • Бизнес плюс. 11-этажное здание фасадами выходит на Московский проспект, и из окон квартир открывается прекрасная панорама исторической части города. Здесь предложены трехкомнатные квартиры с террасами и возможностью установки камина.

ЖК «Московский квартал» находится в самой развитой части Московского района и при этом имеет собственную инфраструктуру. На его территории есть детский садик, рассчитанный на 125 мест, работают магазины, кафе, сервисные службы, паркинги и гостевые автостоянки. В ближайшем будущем компания «Силовые Машины – Девелопмент» планирует строительство рядом с комплексом поликлиники.

Во дворах установлены игровые городки, рассчитанные на детей разного возраста, обустроены площадки для физической активности и места для отдыха. Территория новостройки огорожена и доступ на нее возможен только для жильцов домов и их гостей, поэтому жить здесь спокойно и безопасно.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: