Pearson Vue в OCS провел 400-е тестирование

Авторизованный центр тестирования Pearson VUE, начавший свою работу на базе компании OCS в июне 2017 года и успешно преодолевший годовой рубеж работы, достиг новых показателей.

23 июля 2018 года в тестовом центре проведена 400-я сертификация, она прошла по продукции IBM. Экзамен сдавал  Иван Фомин, представитель компании «Амета Про», поставщика комплексных решений в области компьютеров, серверов и телефонии на базе техники крупнейших мировых производителей.



С момента открытия в центре сдали экзамены представители порядка 80 компаний, а всего за год работы были проведены тестирования по 19 вендорам, среди которых ведущие разработчики программного обеспечения и компьютерного оборудования, такие как IBM, Cisco, Citrix, VMware, Dell EMC, Juniper и другие.

Сегодня сертификационный центр OCS открыт для всех, кто желает подтвердить статус специалиста, и заинтересован в своем профессиональном развитии. Несмотря на то, что базовым направлением для получения сертификата по-прежнему остаются информационные технологии, здесь также можно сдать экзамены и в других областях, например, по менеджменту предприятий и бухгалтерскому учёту.

Тестирование проводится с соблюдением международных стандартов безопасности и материально-технических требований в специально оборудованном для этого помещении под контролем квалифицированного администратора.

Пройти тестирование в сертификационном центре Pearson VUE на базе компании OCS можно по адресу: Киевское шоссе, Румянцево, офисный парк «Комсити», дом 6. Контакт:  pvue@ocs.ru

Тематики: Оборудование, Кадры

Ключевые слова: обучение, обучение персонала, OCS