Все детали поездки: видеорегистратор DIGMA FreeDrive 108 Dual

DIGMA объявляет о выходе видеорегистратора DIGMA FreeDrive 108 Dual.Модель представляет из себя комплект из двух камер для фиксации переднего и заднего вида автомобиля с функцией парковки и записью в Full HD.

DIGMA FreeDrive 108 Dual обладает хорошим качеством съёмки благодаря фокусному расстоянию в 2,6 мм и широким углам обзора в 140° по горизонтали.

Тандем из процессора GP2248 и сенсора SC1024 создаёт высокое качество фото и видеосъёмки. Поддерживается запись видео в Full HD разрешении. Видеорегистратор может делать фотографии с разрешением 8 мегапикселей.

Устройство автоматически запускается при включении питания автомобиля. Кроме того, благодаря встроенному датчику движения, регистратор может работать на отслеживание и запись всех движущихся предметов, которые попадают в объектив обеих камер.

Благодаря камере заднего вида возможна не только циклическая запись всего происходящего сзади, но и функция парковки с изображением парковочной трапеции с цветной градацией. Это даёт возможность эффективно парковаться даже в малых пространствах.

Встроенный G-сенсор автоматически начинает запись в случае резкого торможения, ускорения или удара. Также при экстренных ситуациях произведённая запись получает атрибут “Только для чтения”, предотвращая перезапись файла.

Все файлы записываются в формат AVI. Их можно просматривать как напрямую на 3-дюймовом ЖК-дисплее, так и через компьютер под управлением Windows или MacOS.

В видеорегистраторе встроен микрофон для записи звука. Поддерживаются TF-карты объемом до 32 ГБ. Интерфейс устройства локализован на русский и английский языки.

Устройство выпущено в черном цвете, при этом имеет компактные размеры и вес в 107 г.

В комплектацию входят: видеорегистратор, камера заднего вида, крепление на лобовое стекло автомобиля, зарядное устройство, USB-кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: видеорегистраторы, Digma