InetMe — сервис поиска провайдера по адресу

Ищете надежного провайдера Интернета? Воспользуйтесь сервисом InetMe для поиска поставщика телекоммуникационных услуг. Большой выбор провайдеров в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах

Благодаря современным технологиям операторы связи Санкт-Петербурга обеспечивают отличное покрытие по всей Ленинградской области. Однако у этого есть и обратная сторона: при таком многообразии качественных услуг трудно сделать выбор. Для этого и существует сервис InetMe. Агрегатор осуществляет поиск провайдера по адресу и упорядочивает доступные варианты по рейтингу.

Почему стоит воспользоваться услугами InetMe

С помощью сервиса InetMe к Интернету подключилось уже несколько десятков тысяч пользователей, и это количество не прекращает расти. Что может сказать о качестве сервиса лучше, чем популярность среди граждан? Востребованность агрегатора обусловлена в первую очередь тем, что:

  • Осуществляется постоянный мониторинг акций и спецпредложений провайдеров. Будучи всегда в курсе скидок, вы можете сэкономить значительную сумму.
  • Подключение происходит очень быстро. У вас уйдет всего 10-15 минут на выбор поставщика услуг и оформление заявки, а сеть проведут уже на следующий день.
  • Специалисты найдут варианты специально для кафе, офиса, отеля и других мест с большим количеством пользователей. Для этого предусмотрен раздел «Интернет для юридических лиц».
  • Вы можете проверить качество текущего подключения с помощью опции «Тест скорости Интернета». Возможно, вы тратите время и деньги зря, и стоит подключиться к другому оператору.
  • Только пользователи InetMe могут воспользоваться отсутствующими даже на официальных сайтах провайдеров тарифными планами. Эти эксклюзивные условия также помогут сэкономить.
  • На соответствующих страницах можно оставить оценку и отзыв о подключении. Именно на их основе и формируется рейтинг.
  • Контактные данные всех операторов имеются в открытом доступе. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы можете получить на них ответы у менеджера компании.

Как с помощью InetMe подключить Интернет по определенному адресу

Прежде чем переходить непосредственно к выбору и оформлению заявки, нужно хорошенько все обдумать. Решите, для чего вам нужна «всемирная паутина»? Не нужно переплачивать за высокую скорость передачи данных, если вы собираетесь только пользоваться почтой и читать статьи на новостных сайтах. Для этих целей хватит и 8 Мбит/с. Но если вам нужно проводить операции с большими объемами информации или участвовать в игровых онлайн-баталиях, то необходимо не менее 40 Мбит/с.

Когда вы разберетесь с этими моментами, выполните следующие действия:

  • В специальной строке укажите ваш адрес. По мере его введения система будет выдавать подсказки.
  • Выберите из появившегося списка доступных операторов оптимальный для себя вариант. Обратите внимание, что вверху будут представлены акционные предложения.
  • Введите необходимые сведения в простую онлайн-форму.
  • Дождитесь звонка сотрудника InetMe. Он уточнит у вас необходимые детали перед подключением.

После этого останется лишь дождаться мастера, который проведет вам сеть.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: