«Ростелеком» устроил «Бизнес Драйв» для предпринимателей Северной столицы

12 октября в Санкт-Петербурге «Ростелеком» устроил «Бизнес Драйв» для предпринимателей. Более 600 руководителей малого и среднего бизнеса собрались в «Ленинград Центре» на бесплатном семинаре от ведущих тренеров-практиков.

В ходе встречи гости и спикеры обсудили основные тренды в развитии бизнеса, поделились реализованными кейсами, получили полезную информацию об инструментах и практиках успешного предпринимательства.

Перед бизнесменами выступили Владимир Маринович, эксперт по созданию бизнес-команд №1 в России; экс-генеральный директор и акционер компании Get Taxi; Валерий Ермаков, вице-президент по работе с корпоративным и государственным сегментами ПАО «Ростелеком»; Антон Шаяхов, эксперт по диджитал маркетингу; Настасья Белочкина, ведущий эксперт по скриптам продаж; Михаил Качалкин, предприниматель, эксперт по клиентоцентричному сервису.

Эксперты рассказали об эффективности организации продаж по телефону, о создании лучшего клиентского сервиса и команды, которая создает прибыль, а также изучили пошаговое планирование в маркетинге. На нетворкинг-сессии спикеры представили технику знакомства и получения полезных для бизнеса контактов.

 

 

Алексей Нестеров, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком» отметил: «Сегмент среднего и малого бизнеса очень важен для нас. Бизнесу нельзя стоять на месте, ему необходимо постоянное развитие. И наша компания стремится постоянно обновлять и совершенствовать как продуктовую, так и тарифную линейку для этого направления. Но недостаточно просто предложить цифровое решение, необходимо оптимизировать все составляющие предпринимательской деятельности, добавить «драйва» и в самих руководителей.  Мы ставили себе задачу – помочь владельцам бизнеса в развитии их личных компетенций. И, по-моему, у нас все получилось. Ведь «Бизнес Драйв» – это отличная возможность для делового общения, получения новой информации и обмена опытом».  

«Ростелеком» на мероприятии погрузил представителей бизнеса в мир цифровых сервисов. На интерактивных демо-стендах можно было увидеть и «пощупать» современные цифровые решения для компаний сегмента малого и среднего бизнеса и прямо на месте оформить заявки на подключение к услугам «Ростелекома».

 

 

Участникам «Бизнес Драйва» «Ростелеком» сделал уникальное ценовое предложение по подключению услуг, необходимых любому бизнесу, а это: Корпоративная мобильная связь, высокоскоростной интернет и «Виртуальная АТС».

Узнать больше об услугах и индивидуальных предложениях компании для корпоративных клиентов можно по телефону: 8-800-200-30-00, на сайте rt.ru. 

 

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: семинар, Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад