Райффайзенбанк начал работать в Великом Новгороде

Райффайзенбанк начал работать в удаленном формате с индивидуальными предпринимателями и представителями малого бизнеса в Великом Новгороде.

Для открытия расчетного счета в Райффайзенбанке клиенту необходимо оставить заявку на сайте. Реквизиты счета будут высланы на электронную почту в течение нескольких минут. После подписания договора, который в удобное для клиента время и место привезет сотрудник банка, клиент может проводить активные операции по счету и управлять им через интуитивно простые интернет-банк и мобильное приложение.

Также клиент может удаленно оформить пакетное обслуживание и карту для бизнеса, которая может быть выпущена к расчетному счету. Бизнес-карта дает возможность пополнять расчетный счет и снимать наличные денежные средства без комиссии через сеть банкоматов банка и его партнеров. Для того, чтобы сэкономить на самых востребованных категориях бизнес-трат, клиент может оформить карту для бизнеса Mastercard «Бизнес 24/7». Совершая покупки в магазинах строительных материалов, на АЗС и оплачивая отели, предприниматели получат кэшбэк в размере 5 — 10% от суммы платежа. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте акции и совершать покупки на сумму не менее 30 тыс. рублей в месяц. Акция распространяется на представителей малого бизнеса с годовым оборотом не более 500 млн рублей и продлится до 9 декабря 2018 года.

 



«В 2018 году количество городов, в которых Райффайзенбанк предлагает свои услуги субъектам малого бизнеса, удвоится и достигнет 93. Задача банка – стать ближе к клиенту и экономить его время, чтобы он тратил его на развитие. Пока темпы роста численности малого бизнеса в России весьма умеренные, всего 4% в год, но за этим сегментом будущее российской экономики. Благодаря дистанционному формату обслуживания мы рассчитываем привлечь более 4 тысяч активных клиентов из сегмента малого бизнеса», — отмечает Денис Скоков, руководитель управления по работе с малым бизнесом Райффайзенбанка.

Также Райффайзенбанк предлагает в Великом Новгороде дистанционное обслуживание и индивидуальным клиентам. Чтобы открыть текущий счет, оформить дебетовую или кредитную карту, получить потребительский кредит, необходимо оставить заявку на сайте банка. Все необходимые документы и карты в удобное для клиента время и место привезет представитель банка.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Райффайзенбанк