Предоставление услуг от центра обработки данных в Москве

Компания Микс Телеком предлагает своим клиентам работу с лучшими профессионалами в своей сфере с использованием лучшего оборудования.

Многим предпринимателям гораздо выгоднее сотрудничать со специализированными дата-центрами, чем создавать аналогичную структуру в составе своей организации. И это правильно: только специализированные цод могут обеспечить максимальную безопасность ваших данных и бесперебойную работу серверов.

Какие услуги предлагает дата-центр

Здесь вам быстро и качественно окажут такие услуги, как:

  • аренда серверных или телекоммуникационных стоек, оборудованных в соответствии с вашими требованиями;
  • бесперебойный доступ к любым каналам связи, включая интернет-сеть, без скрытых платежей, помимо оговоренных договором, ограничений по трафику и дополнительных тарифов;
  • разработанные с определенной конфигурацией выделенные сервера, созданные специально для конкретных задач, которые вы поставите перед нашими специалистами, с возможностью бесплатного тестирования.

Также вы можете заказать дополнительные услуги цод по типу работы с помощью удаленных рук, обеспечения административного контроля над вашими серверами и повышенную защиту от DDOS-атак. Вы можете быть уверены, что в своей работе компания Микс Телеком учтет все ваши пожелания и сделает все, чтобы получили максимальное удовлетворение от процесса.

Преимущества сотрудничества с компанией

Услуги дата-центр, которые готова предоставить вам компания Микс Телеком, отличаются высоким качеством и выгодной ценой. Специалисты гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту и детально продуманные проекты как для малого, так и для среднего бизнеса.

Среди других позитивных сторон работы с компанией Микс Телеком:

  • полная безопасность здания, в котором расположен дата-центр;
  • поддержка необходимых условий в цод (температурный режим, энергоснабжение, защита от пожаров);
  • использование новейшего оборудования в сфере телекоммуникаций.

Техническая поддержка компании Микс Телеком готова прийти вам на помощь в любое время дня и ночи, без праздников и выходных, поэтому вы можете быть полностью уверены в безопасности своих данных. Согласно статистике, процент доступности услуг достигает цифры 99,91. 

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интернет, Интеграция

Ключевые слова: центр обработки данных, ЦОД