Начните ваш бизнес на рынке виртуальной реальности с платформой VR PLATFORMA

Вложить от 445 000 рублей и окупить все за 3-5 месяцев (а если правильно выбрать место, то значительно быстрее). Мало какой бизнес может дать такие результаты. А аттракцион виртуальной реальности может.

Решение для виртуальной реальности, аналога которому нет

Компания VR PLATFORMA предлагает платформу для передвижения в виртуальной реальности собственной разработки. Она гарантированно подойдет тем, кто планирует зарабатывать на новых технологиях.

Предлагаемое компанией решение:

  • Имеет конструкцию, способную брать на себя до 100% веса тела игрока. Здесь нет никаких поручней, за которые нужно держаться. А за счет того, что человек находится на подвесах, не сковываются движения, и можно полностью погрузиться в мир виртуальной реальности. Подобных конструкций среди аналогов пока не встречается.
  • Мобильное и не занимает много места. Габариты платформы (ДхШхВ): 2325х1045х2870 мм. За счет этого для обустройства аттракциона будет достаточно площадки площадью от 3 м2. Платформа легко демонтируется и складывается. Собрать/разобрать ее сможет 1 человек. Конструкция в разобранном виде легко помещается в легковой автомобиль.
  • Легко обслуживается. Практика показывает, что 1 оператор вполне может управлять работой 2-3 платформ.
  • Поддерживает более 100 полностью русифицированных игр и приложений виртуальной реальности. Список регулярно пополняется. Узнать актуальный перечень можно на сайте компании или по телефону +7 985 994-88-44.

Платформа подходит пользователям любой комплекции с массой тела до 120 кг. Рост игроков может находиться в пределах 145-195 см. Оборудование подстраивается индивидуально под каждого игрока, позволяя в полной мере насладиться виртуальной реальностью, не отвлекаясь на посторонние вещи, создающие дискомфорт. Конструкция VR платформы обеспечивает полную безопасность игрока.

Экономия при открытии клуба и квалифицированная помощь специалистов

Если вы решили не ограничиваться одной платформой, а открыть игровой клуб, можно неплохо сэкономить. При покупке 4 и более установок стоимость одной вместо 445 000 составит 400 000 рублей (а значит и сроки окупаемости будут меньше).

Специалисты компании помогут выбрать компьютерное оборудование, которое обеспечит надежную работу платформы для виртуальной реальности без сбоев и «тормозов». Дерзайте. Пока ниша еще не освоена, вы можете стать в ней монополистом (пусть и в отдельно взятом городе или районе – но это тоже неплохо).

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Инновации

Ключевые слова: