Анонс Domino V10 - момент, которого ждали

IBM объявляет о выпуске следующего поколения своей платформы Domino V10, открывая новый этап быстрой разработки приложений для современных цифровых компаний. Инструменты платформы, базы данных и приложения Domino быстро и надежно работают на предприятиях для автоматизации их важных процессов.

Domino впервые была анонсирована в декабре 1989 года, и уже 29 лет остается платформой для приложений, которыми пользуются в различных индустриях как в офисах банков, страховых компаний и компаний связи, так и на кораблях, вертолетах и даже на нефтяных платформах. Уже несколько десятилетий бизнес и ИТ-разработчики выбирают Domino для быстрой автоматизации документоориентированных процессов и повышения эффективности коллективной работы.

Domino V10 - это очередная значимая ступень в дорожной карте развития платформы для корпоративной почты и быстрого создания приложений, в ее улучшение постоянно вносят вклад тысячи клиентов, экспертов IBM и бизнес-партнеров со всего мира.

Платформа возродилась, стала еще лучше, чем когда-либо – еще быстрее, современнее и с более низкой совокупной стоимостью владения.

Добро пожаловать в новую эру быстрой разработки приложений!

  • Используете платформу Domino и планируете обновить ее до версии 10?
  • Заинтересовались возможностями этой платформы для бизнеса и планируете приобрести новые лицензии?
    • Обращайтесь за консультацией к специалистам компании «Интерпроком».
    • Узнайте о специальных ценовых предложениях на восстановление подписки и на приобретение новых лицензий на IBM Domino V10. Спецпредложения действуют до 31 декабря 2018 года. Скидки до 50%

Компания «Интерпроком» стояла практически у истоков развития Notes/Domino и была одним из первых бизнес-партнеров IBM в России, кто начал разрабатывать бизнес-приложения на этой платформе.

Наша система электронного документооборота «ЭСКАДО» на базе Domino успешно работает в компаниях финансового и консалтингового сектора, в транспортных и сырьевых компаниях, в учреждениях здравоохранения, государственных организациях и межотраслевых холдингах.

  • Наши специалисты имеют большой практический опыт внедрения на базе Notes/Domino.

Вот только некоторые из проектов:

Посмотреть видеопрезентацию анонса Domino V10 на английском языке можно на сайте: ibm.com/collaboration/ibm-domino

Автор: Алена Журавлева.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: IBM, Интерпроком