Сломался ноутбук? Обращайтесь в Fastrestore

Любая техника, какой бы качественной она не была, со временем выходит из строя и требует если не профилактического, то частичного ремонта. Особенно, если вы пользуетесь ею ежедневно и подолгу.

Ноутбук сейчас незаменимая вещь не только в плане работы, но и развлечений. Зачастую не все пользователи знают как правильно ухаживать за этим предметом техники, а дети могут, к примеру, посещать сайты с вредоносными программами, которые потом попадают на ноутбук и влияют на дальнейшую работоспособность.

В интернете сейчас масса объявлений и компаний, которые занимаются ремонтом ноутбуков, но как узнать насколько качественно они предоставляют услуги? Ответ на этот вопрос очень прост: обращаться в компании, которые уже заслужили доверие клиентов и получили одобрительные отзывы о своей работе.

Мастера по ноутбукам компании FastRestore занимаются ремонтом данной техники на официальных условиях. Они ежегодно проходят сертификацию и повышают уровень знаний и навыков. Все мастера имеют соответствующее образование и являются экспертами по большинству моделей ноутбуков.

Компания предоставляет услуги мастера с выездом на дом или же сделать диагностику и ремонт в лаборатории.

  • Если поломка не требует дополнительной диагностики, то мастер может приехать к вам домой и в вашем присутствии решить проблему
  • В случае более серьезных поломок, которые не удается определить сразу, мастер доставит ноутбук в лабораторию компании, где сможет провести качественный осмотр с помощью современной диагностической техники.

Вы можете на сайте компании оставить свою заявку, менеджеры потом свяжутся с вами для уточнения деталей, и вы уже сможете сами решить вызывать мастера или же самим привести технику в лабораторию. Прайс-лист с детальным перечнем предоставляемых услуг можно найти на сайте компании FastRestore. Стоит отметить, что цены очень демократичные, а диагностика проводиться бесплатно. И только после того делается оценка стоимости работ.

Можете не переживать о том, что мастера будут намеренно тянуть с вас деньги. Если стоимость ремонта будет неоправданной, мастер сразу сообщит вам, что проще будет приобрести новое устройство, нежели вкладывать деньги в ремонт старого. Также на сайте компании вы можете найти ответы и советы при наиболее распространенных проблемах, которые возникают у пользователей ноутбуков. Возможно, вы и сами сможете справиться с проблемой, не вызывая мастера.

Также компания занимается обслуживанием не только частных лиц, но и организаций, выполняет настройку оборудования, Интернета и т.п. На все виды ремонтных работ предоставляется гарантия, а цена на услуги является фиксированной и не изменяется в течении ремонта. Все работы проводятся только по предварительно заключенному договору.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: