Райффайзенбанк повышает ставки по накопительным счетам и вкладам

Райффайзенбанк объявляет о запуске нового вклада «Прибыльный сезон», максимальная ставка по которому составит 6.5%. Депозит можно открыть на срок от 6 месяцев до 2 лет с минимальной суммой вклада от 50 тыс. рублей. Поддерживая предпраздничное настроение клиентов, Райффайзенбанк также повысил процентные ставки по накопительным счетам «На каждый день» и «Целевой». Максимальные ставки по ним составят 5,5% и 4% годовых соответственно. Изменения вступают в силу 21 ноября 2018 года.

«Мы ценим возможность поддержать новогоднее настроение клиентов, когда так хочется правильно распорядиться ресурсами и в то же время оставить возможность для сюрпризов и спонтанных подарков для близких, - говорит Евгений Василевич, менеджер отдела управления депозитами и инвестиционными продуктами Райффайзенбанка. – Специальные условия сезонного депозита и накопительных счетов позволят клиентам разместить новогодние выплаты под выгодный процент».

Депозит «Прибыльный сезон» можно открыть в интернет-банке Райффайзен-Онлайн, мобильном приложении или любом отделении Райффайзенбанка. Накопительный счет «Целевой» можно открыть только в рамках сервиса «Копите с нами» в интернет-банке Райффайзен-Онлайн. Более подробную информацию об условиях нового вклада и депозитов можно найти на официальном сайте Райффайзенбанка. 

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Райффайзенбанк