КРОК создал сообщество CROC IT FAMILY для бывших сотрудников

Согласно новому подходу к развитию внутрикопоративной культуры, бывшие сотрудники «КРОК», продолжившие профессиональное развитие за пределами компании, остаются частью большой семьи CROC IT FAMILY.

Компания «КРОК», работающая на российском ИТ-рынке с 1992 года и уже более 14 лет входящая в топ-10 крупнейших российских ИТ-компаний, объявила о создании уникального для российского рынка сообщества - CROC IT FAMILY. Оно призвано объединить бывших сотрудников компании, которых традиционно связывает общий подход к работе и интерес к ИТ. Информация о создании нового Сообщества была опубликована на официальной странице компании в сети Facebook.

Лозунг нового сообщества – «Бывших кроковцев не бывает». Он отражает цели создания сообщества

В 2018 году компания «КРОК» объявила о трансформации деятельности и переходу к новой бизнес-модели, нацеленной на строительство системного интегратора нового типа. Новая бизнес-модель предусматривает расширение деятельности компании в проектном бизнесе с открытием двух новых бизнес-направлений - CROC Digital и КРОК Облачные сервисы. Оно также призвано существенно изменить принципы, используемые для строительства внутрикорпоративной культуры.

Согласно новому подходу, бывшие сотрудники «КРОК», которые продолжили свое профессиональное развитие за пределами компании, остаются частью большой семьи CROC Family. Программа по работе с Alumni предполагает развитие ИТ-сообщества с участием всех сотрудников – бывших и настоящих.

Бывшим сотрудникам, которые станут участниками нового сообщества CROC IT FAMILY, будут доступны мероприятия, проводимые компанией «КРОК». Это будет формальные и неформальные встречи с ИТ-экспертами из разных компаний, которые позволят обмениваться опытом и проводить обсуждения последних трендов ИТ-индустрии.

В рамках сообщества планируется также предоставлять участникам корпоративные предложения, специальные корпоративные скидки и различные программы лояльности.

Все подробности о проекте и новости сообщества CROC IT FAMILY будут размещаться на сайте https://www.croc.ru/career/alumni.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: кадры, КРОК