Эксперты назвали 20 лучших в мире смартфонов

Независимые эксперты на основе сравнения десятков моделей смартфонов назвали ТОП-20 мобильных устройств, представленных на мировом рынке за последние несколько лет. В процессе оценки специалисты сравнивали множество показателей, включая технические параметры, дизайн, удобство использования, стоимость и так далее.

В результате лидером по совокупности показателей оказался китайский OnePlus 6T. При цене всего в 550 долларов, новинка понравилась экспертам с точки зрения дизайна, качества работы камеры и эффективной батареи, обладающей большой емкостью и минимальным временем зарядки.

Второе место досталось одной из последних новинок от Apple iPhone XR. Авторы рейтинга указывают, что модель по своим возможностям соответствует iPhone XS, но при этом обладает более доступной для покупателей стоимостью.

Замкнул лидирующую тройку Google Pixel 3 и его увеличенная в размерах версия 3XL. Для данного устройства эксперты выделяют хорошую камеру и очень удобную операционную систему, упрощающую работу с устройством.

Немного недотянули до призовой тройки Samsung Galaxy Note9 и iPhone XS. В ТОП-20 рейтинга попали и другие представители двух ведущих мировых производителей смартфонов.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны