Связной открыл предзаказ на новинки от Samsung: в СЗФО лидирует Samsung Galaxy S10+ в зелёном цвете

Технологичный ритейлер Связной | Евросеть объявляет о старте предзаказов новых смартфонов Samsung — Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10e. Предварительный заказ можно оформить в интернет-магазинах svyaznoy.ru и euroset.ru. В СЗФО самая популярная модель для предзаказа в первые часы - Samsung Galaxy S10+ зелёного цвета, на втором месте по востребованности – черный Samsung Galaxy S10+, на третьем - Samsung Galaxy S10+ в белом цветовом решении. Преимущественно заказы делают жители Санкт-Петербурга, Архангельска и Мурманска.

Для предзаказа доступны Samsung Galaxy S10 и Samsung Galaxy S10+ в трех цветовых решениях: к традиционному для компании черному и привычному белому добавился трендовый зеленый цвет. Смартфон Samsung Galaxy S10e представлен в четырех цветах: черном, белом, зеленом и желтом.

В настоящее время 80% от общего количества предварительных заявок приходится на модель Galaxy S10+, в то время как на S10 - 15%, и только 5% - на S10e. При этом, клиенты отдают предпочтение яркому зелёному цвету – 55% всех заявок, еще 30% от общего числа заявок приходятся на гаджеты черного цвета, остальные 15% выбирают белые смартфоны.

«Юбилейная новинка Samsung вызвала ожидаемый интерес у покупателей – количество предзаказов уже превысило спрос на прошлые модели S9/S9+ и S8/S8+. Мы ожидаем, что данная тенденция сохранится и дальше. Специально для наших покупателей действует акция – при внесении предоплаты в размере 20% и 100%, а также при оформлении рассрочки на новинку клиенты получат в подарок беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds. Уже сейчас доступны варианты рассрочки на 10, 18, 24 и 36 месяцев, что делает гаджеты максимально доступными», - комментирует Семен Пичугин, директор макрорегиона «Северо-Запад» объединенной компании Связной | Евросеть.

Покупатели могут оформить предзаказ флагманов Samsung и оплатить его заранее, или забронировать устройство, чтобы забрать его в магазине или интернет-центре . Оставить заявку на модели можно на сайтах svyaznoy.ru и euroset.ru, через call-центры сетей, а также электронные каталоги, расположенные в магазинах ритейлера.

Автор: Дарья Тренина.

Тематики: Торговые сети, Гаджеты

Ключевые слова: Samsung, Связной, смартфоны