Серебряное ожерелье России: открываем новые маршруты с МегаФоном

Россиян в этом году ждет уникальное событие. При поддержке МегаФона Сообщество Питерских блогеров отправились в экспедицию по жемчужинам Северо-Запада «Открывая Серебряное ожерелье России».

Первопроходцы – топовые блогеры и журналисты – посетят самые интересные достопримечательности и объекты Санкт-Петербурга и Ленобласти, Калининграда, Архангельска, Вологды, Карелии, Великого Новгорода, Пскова, Мурманской области, республики Коми и Ненецкого автономного округа. МегаФон, выступая цифровым партнером проекта, обеспечит скоростным мобильным интернетом участников экспедиций «Открывая Серебряное ожерелье России».  

«Новый маршрут — драгоценный подарок всем любителям путешествий. Предстоит проехать тысячи километров, посетить 11 регионов, и на каждом участке пути нужен скоростной мобильный интернет. Водители всегда должны быть на связи, а пассажиры во время поездки могут посмотреть онлайн любимые фильмы, передачи и трансляции, в том числе на MegaFon.TV. Для этого достаточно иметь под рукой смартфон с SIM-картой МегаФона. У нас самая протяженная сеть в России среди мобильных операторов и наибольшее покрытие на федеральных трассах. Уверенный сигнал можно поймать и на региональных дорогах, и в удаленных поселках. В целом доступ к нашим услугам есть без малого у 100% населения страны, при этом более половины имеют доступ к 4G», — рассказывает директор по связям с общественностью Северо-Западного филиала компании «МегаФон» Кермен Манджиева.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон