Абоненты в Архангельской области и НАО накопили рекордное число баллов программы «Бонус» «Ростелекома»

Абоненты «Ростелекома» в Архангельской области и Ненецком автономном округе накопили 120 миллионов бонусных баллов за 2018 год. Это рекорд с момента появления программы лояльности «Бонус» для физических лиц. Цифра с шестью нулями образовалась благодаря тому, что жители региона активно пользуются услугами компании.

Участники программы могут обменять полученные вознаграждения на дополнительные сервисы, опции и скидки компании и специальные предложения ее партнеров.

«Общее число бонусных накоплений год от года меняется: абоненты активно их преумножают и расходуют. Например, в 2017 году в копилке абонентов области и автономного округа было 90 миллионов бонусов, сейчас – на четверть больше», – отмечает заместитель директора филиала – директор по работе с массовым сегментом»  Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Екатерина Климовская.

Бонусы участникам программы начисляются ежемесячно в зависимости от затрат на услуги. Компания дарит дополнительные баллы в день рождения, за выбор электронного абонентского счета, своевременную оплату услуг, а также участие в опросах и других специальных акциях.

Стать участником программы могут абоненты «Ростелекома», использующие любую из услуг: «Домашний телефон», «Домашний интернет», «Интерактивное ТВ», «Мобильная связь».

Чтобы начать получать подарки, абоненту нужно пройти регистрацию в Едином личном кабинете компании kabinet.rt.ru.

Бонусные вознаграждения по всем услугам суммируются на единый счет, который участник может контролировать через личный кабинет. Баллы действительны в течение 24 месяцев с момента их начисления.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком Северо-Запад