МегаФон встретится с теми, кто будет лидером технологических изменений в ближайшем будущем

16-17 марта в Санкт-Петербурге пройдет седьмой Всероссийский форум молодых лидеров технологических изменений BreakPoint. «МегаФон» выступает федеральным цифровым партнером мероприятия. Кроме того, на форуме ведущие эксперты компании расскажут молодым специалистам об особенностях работы в «МегаФоне».

BreakPoint — ежегодный форум для молодых специалистов, связанных со сферой технологий, студентов технических специальностей, ориентированный на помощь в самоопределении, взаимодействии с единомышленниками, а также на обмен опытом и общение с лидерами мнений. Организатором мероприятия является международная организация AIESEC.

Форум проводится в нескольких крупных городах, являющихся признанными центрами технологического образования как на российском, так и на мировом уровне. В этом году BreakPoint примет не только Петербург, но и Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Томск, Ростов-на Дону. В каждом городе «МегаФон» проводит экспертные выступления, посвящённые трендам в развитии цифрового мира и месту компании в нём, а также воркшопы на наиболее актуальные технологические темы.

Петербургское мероприятие будет разделено на два потока. Первый — «Карьера» — подойдёт для тех, кто хочет добиться успеха в крутой технологической компании. Второй, получивший название «Первый шаг», ориентирован на желающих воплотить свою идею в своём бизнесе.

На площадке петербургского BreakPoint выступят представители «МегаФона». Антон Малышев, руководитель по клиентской аналитике и отчётности CVM ПАО «МегаФон», проведёт воркшоп, посвящённый будущему бизнеса, которым будет управлять аналитика. Также он представит реальные успешные кейсы использования аналитики в процессах «МегаФона». Шамардина Мария, менеджер по подбору персонала ПАО «МегаФон» расскажет, что нужно для того, чтобы успешно пройти собеседование на перспективные должности, связанные с технологиями, а также какие навыки будут востребованы работодателями в цифровую эпоху.

В воскресенье, 17 марта, в рамках BreakPoint пройдёт ярмарка вакансий от «МегаФона». Это позволит молодым специалистам оценить свою стоимость на рынке труда и, возможно, найти работу, которая позволит им реализовать себя в будущем.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон, мероприятия, МегаФон Северо-Запад