X-Com обновила парк копировально-печатной техники международного центра высшего медицинского образования

Компания Х-Com Санкт-Петербург завершила проект модернизации парка копировально-печатного оборудования Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Минздрава России (СПбГПМУ). В инфраструктуру учреждения интегрированы более 50 МФУ и принтеров Kyocera.

В ходе проекта проведено обследование копировально-печатной инфраструктуры организации, проанализированы особенности его рабочих процессов и структура документооборота учебного и научно-исследовательского отделений университета. На основании полученных данных разработано решение, предусматривающий замену технически изношенного и не соответствующего требованиям оборудования современными МФУ Kyocera M2735dn и принтерами Kyocera P2335dn. Выбор данных устройств позволил удовлетворить все потребности заказчика и одновременно минимизировать стоимость проекта.

Kyocera M2735dn – наиболее доступная модель МФУ линейки ECOSYS. Она отличающаяся высокой надежностью и предоставляет индивидуальным пользователям и небольшим рабочим группам качественную чёрно-белую печать с разрешением до 1 200 точек на дюйм, двустороннюю печать, гигабитное сетевое соединение, а также высокую скорость сканирования и копирования. Лазерный монохромный принтер P2335dn отличается минимальной стоимостью владения и обеспечивает печати до 35 стр./мин. Уже в базовой комплектации он поддерживает двустороннюю печать документов, а модульная конструкция позволяет наращивать его функционал по мере необходимости.

Подрядчиком компания стала в результате победы в открытом конкурсе. Наряду с ценовым предложением, конкурсная комиссия оценивала опыт кандидатов в реализации проектов для медицинских образовательных учреждений. X-Com подтвердила свои компетенции и, предложив наилучшие среди участников условия реализации проекта, получила право заключения государственного контракта. Проект выполнен в строгом соответствии с контрактными условиями по объему и срокам.

Автор: Денис Шишулин.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: X-Com, печатное оборудование