Самые интересные мероприятия и конференции по ИТ и телекому в Москве 15 -21 апреля 2019 года

Традиционная подборка мероприятий этой недели – широкая и разнообразная. Самые интересные конференции, форумы и события ИТ-сферы в области цифровизации бизнеса, развития и продвижения новых технологий, искусственного интеллекта, кибербезопасности, инновациям – представлены в материале ниже.

Innovation Summit Moscow

Дата: 15 – 18 апреля, 10:00
Место: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК "Экспоцентр"
Организатор: Schneider Electric
Стоимость: Бесплатно

Саммит посвящен методам развития конкурентоспособности бизнеса в условиях глобальной цифровизации и стремительно развивающихся технологий. Обсудить общемировые тенденции и познакомиться с инновационными решениями в сфере энергетики и нефтегазовой отрасли, помогут международные и местные спикеры, эксперты в разных отраслях бизнеса и экономики, на более чем 100 деловых встречах.

Страница мероприятия Innovation Summit Moscow

Инфофорум Крым-2019

Дата: 15 – 18 апреля, 14:40
Место: Симферополь, Алупкинское ш., 12А, Пальмира Палас
Организатор: Инфофорум
Стоимость: Бесплатно

Уже в шестой раз в Крыму пройдет форум посвященный проблемам информационной безопасности. Основной круг тем предстоящей встречи посвящен цифровой трансформации и развитию инфраструктуры на разных уровнях, борьбе с кибертероризмом и импортозамещению, как главному цифровому экономическому приоритету России на сегодняшний день

Станица мероприятия Инфофорум Крым-2019

Skolkovo Robotics. Robots & AI 2019

Дата: 16 апреля, 10:00
Место: Москва, Инновационный центр «Сколково»
Организатор: Сколково
Стоимость: 1000 рублей

Знаковое мероприятие для всей робототехнической индустрии Восточной Европы. Девяносто спикеров поделятся своими знаниями и обсудят острые вопросы, а также пути их решения в области искусственного интеллекта робототехники в различных средах. На восьмидесяти площадках мероприятия будет сконцентрирован мировой опыт по увеличению производительности и трансформации сегодняшних бизнес-процессов.

Страница мероприятия Skolkovo Robotics. Robots & AI 2019

SAP Форум "Бизнес разумный"

Дата: 17 апреля, 10:00
Место: Москва, 75-й павильон ВДНХ, проспект Мира, 119с75
Организатор: SAP
Стоимость: 20 000 рублей

Одно из известнейших бизнес-мероприятий по ИТ на территории СНГ, организованное крупным вендором. Форум состоит из семи параллельных сессии посвященных развитию искусственного интеллекта на предприятии, управлению персоналом, клиентским опытом, закупками, финансами и другим. Ведущие партнеры и эксперты области поделятся опытом технологических решений для построения эффективной модели Интеллектуального предприятия.

Страница мероприятия SAP Форум "Бизнес разумный"

РИФ+КИБ 2019 (Российский интернет форум)

Дата: 17 – 19 апреля, 10:00
Место: Московская область, поселок Горки-10, пансионат «Лесные дали»
Организатор: РАЭК
Стоимость: от 12 500 рублей

Главное мероприятие рунета анонсирует более 650 докладчиков, из топ-звена российских и международных компаний, освещающих темы развития малого и среднего бизнеса в интернете, кибербезопасности, поиска сотрудников, интернет маркетинга и других. Помимо этого анонсирован фестиваль, выставка и, конечно, уникальные форматы проведения нетворкинга.

Страница мероприятия РИФ+КИБ 2019

Новые возможности ARIS10 SR8 и Alfabet 10.4. Все новости релиза

Дата: 17 апреля, 15:00
Место: Онлайн
Организатор: Software AG
Стоимость: Бесплатно

Вебинар от ведущего архитектора ARIS и Alfabet познакомит пользователей с новыми функциями продукта, направленными на еще более эффективную оптимизацию бизнес-процессов и управлением ИТ. Также анонсировано знакомство с усовершенствованиями системы в поддержке сценариев для крупных предприятий, интеллектуального моделирования и других полезных дополнений.

Страница мероприятия Новые возможности ARIS10 SR8 и Alfabet 10.4. Все новости релиза

Digital Transformation Day 2019

Дата: 18 – 19 апреля, 9:00
Место: Москва, Берсеневская Набережная, 6, стр. 3, Digital October
Организатор: Future Business
Стоимость: от 17 000 рублей

Крупнейшее событие в области цифровизации процессов и внедрения цифровых технологий на всех уровнях работы компании, от трансформации бизнес-идеи, до структуры работы команды проекта, с опорой на предпочтения потребителей и их требования к качеству товаров, коммуникации между сторонами и предоставляемому сервису.

Страница мероприятия Digital Transformation Day 2019

Connected CIO: Прoграммно-определяемые ЦОДы - ожидания и реальность

Дата: 18 апреля, 9:30
Место: Москва, ул. Неглинная, д.4, Арарат Парк Хаятт
Организатор: IDC
Стоимость: Бесплатно

Бизнес-завтрак для директоров и руководителей отделов информационно технических технологий и инноваций. Приглашенные спикеры поделятся секретами и инструментами для расширения роли ИТ-управленца – от поставщика услуг до надежного бизнес-консультанта, а также помогут оставаться актуальными для деловых партнеров и конечных пользователей продукта, в условиях всеобщей информатизации и нарастающей конкуренции.

Страница мероприятия Connected CIO: Прoграммно-определяемые ЦОДы - ожидания и реальность

Цифровая эволюция бизнеса

Дата: 18 апреля, 9:30
Место: Москва, ул. Покровка, д. 47, Цифровое Деловое Пространство
Организатор: Правительство Москвы, Банк Открытие
Стоимость: Бесплатно

Предпринимательский форум по продвижению компании в интернете, выходе на международные рынки, а также цифровому обучению и созданию инфраструктуры по автоматизации бизнес-процессов и не только. Расскажут о новинках и интересных решениях более 20 международных и российских экспертов ИТ-отрасли.

Страница мероприятия Цифровая эволюция бизнеса

ИТ-Ось. Форум инноваций OCS 2019

Дата: 18 апреля, 10:00
Место: Москва, Краснопресненская наб., 12, Центр международной торговли
Организатор: OCS Distribution
Стоимость:

Темой второго технологического форума этого года станут метаморфозы, на всех возможных уровнях – в обществе, бизнесе и, конечно же, ИТ. Представители более чем 500 технологических и компаний поделятся новинками в сегменте цифровых трансформаций и реальными бизнес-кейсами. Помимо этого будет уделено время для ознакомления с хайтек-новинками, а также для участия в личных и групповых сессиях, воркшопах и круглых столах для переговоров и нетворкинга.

Страница мероприятия ИТ-Ось. Форум инноваций OCS 2019

E.DAY 2019

Дата: 18 апреля, 10:00
Место: Москва, ул. 1-й Зачатьевский переулок, д. 4, Инфопространство
Организатор: Кварта Технологии
Стоимость: Бесплатно

Данная ежегодная конференция посвящена интернету вещей (IoT) и встраиваемым технологиям. На ней будут представлены решения от глобальных и российских игроков, а также состоится обсуждение проблематики и перспектив развития рынка. Такие компании как Intel, Лаборатория Касперского, Microsoft и другие представят своих спикеров. Также ожидаются доклады о новинках и решениях на стремительно развивающимся рынке IoT.

Страница мероприятия E.DAY 2019

Critical Communications Russia 2019

Дата: 18 апреля, 10:00
Место: Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 11a стр. 4, Отель «Хилтон Гарден Инн Москва Красносельская»
Организатор: ComNews Conferences
Стоимость: 21 500 рублей

На данном мероприятии соберутся игроки, предоставляющие связь, услуги и оборудование для критических областей применения для решения задач государства и бизнеса.

Страница мероприятия Critical Communications Russia 2019

 

Не пропускайте анонсы самых актуальных мероприятий и конференций по ИТ и телекому!

Заходите на наш сайт по мероприятиям и конференциям ИТ и телекома, нашим группам по ИТ-мероприятиям в Москве, а также по ИТ-мероприятиям и конференциям Петербурга !

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Инновации

Ключевые слова: мероприятия