MCN Telecom охватил сетью 50 крупнейших городов России

Оператор фиксированной и мобильной связи (MVNO), разработчик программных продуктов MCN Telecom объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию услуг телефонии еще в четырёх городах страны, тем самым расширив зону присутствия до полусотни субъектов РФ.

Орёл, Ставрополь, Чита и Владикавказ вошли в список регионов, где оператор в рамках одного договора подключает теперь городские номера, Виртуальную АТС, Чатофон, API и другие программные продукты, интегрированные в телеком-платформу CPaaS.

Ввод в эксплуатацию фрагмента сети электросвязи на названных территориях был осуществлен сразу после того, как сведения об объектах связи были учтены в Единой информационной системе Роскомнадзора.

Общая номерная ёмкость новых узлов местной сети составляет 2000 номеров в кодах географически определенных зон ABC:  486 (г. Орёл, ул. М. Горького, д. 47К), 865 (г. Ставрополь, ул. Мира, д. 278Д), 867 (г. Владикавказ, ул. Гагарина, д. 43а), 302 (г. Чита, ул. Лазо, д. 3, стр. 10).

Напоминаем, что MCN Telecom обладает всеми необходимыми лицензиями для оказания услуг местной и внутризоновой телефонной связи во всех регионах присутствия.



«Нам 50! И проект по строительству узлов местной связи приближается к  успешному завершению. Мы охватили почти все 85 субъектов РФ, разместив в них собственную инфраструктуру. Больше, чем в половине из них предлагаем абонентам виртуальные городские номера по оптимальным ценам и Виртуальную АТС с возможностью подключения функций Голосового меню, IVR, записи разговоров мониторинга, маршрутизации по географии и цене, внесения номеров в черные и белые списки по коду города, «маске», типу номера. Одним словом, полный перечень услуг и сервисов», - отмечает генеральный директор MCN Telecom Александр Мельников.

В Орле, Ставрополе, Чите и Владикавказе, как и в остальных 46 городах, для новых клиентов действует предложение бесплатного пробного периода – 7 дней. Абонент может воспользоваться тарифным планом «Бесплатный старт», который рассчитан на трёх абонентов. Бесплатно подключить первый городской номер. А при оплате абонентского платежа на год вперед за каждый второй выбранный номер он составит 149 руб/мес. Это удобно и выгодно для стартапов и компаний с небольшим трафиком.

Кроме того, для клиентов MCN Telecom действует акция по подключению виджета Чатофон, объединяющего в едином сервисе два продукта: обратный звонок (callback) и онлайн-консультант, который даёт возможность в режиме реального времени получить консультацию менеджера в чате.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: MVNO, виртуальная АТС, MCN Telecom