Летние новинки TECNO: Время зажигать со Spark 3 Pro и встречать ягодный сезон с POP 2S

TECNO Mobile объявляет о старте продаж новых смартфонов линеек Spark и POP в России после апрельской презентации CAMON 11S. По традиции, новинки TECNO открывают пользователям доступ к новейшим технологиям по доступным ценам. Смартфон Spark 3 Pro стоимостью 8 490 рублей обладает мощной двойной камерой с искусственным интеллектом и смешанной яркой вспышкой с технологией Quad-LED flash, которая позволяет делать хорошие снимки при любом освещении. POP 2S также оснащен двойной камерой с ИИ и представлен в трех стильных расцветках по цене всего 6 990 рублей. Новинки уже доступны к покупке в магазинах DNS.

Spark 3 Pro. Умная камера c Quad-LED вспышкой для качественных снимков даже в темноте

Spark 3 Pro создан, чтобы сделать повседневную жизнь ярче. Особенно он подойдет для молодого поколения, которое осознанно подходит к потреблению и не желает переплачивать за возможность делать качественные снимки. Двойная основная камера 13 Мп (f/1.85) и 2 Мп (f/2.8) и фронтальная камера 8Мп (f/2.0) нового смартфона, дополненные алгоритмами искусственного интеллекта, гарантируют получение отличных фото при любом освещении. Al-камеры распознают изображения в режиме реального времени, предугадывают движения объектов, точно определяют сцены и условия съемки и подбирают максимально подходящие настройки. Режим Al HDR усиливает детализацию и корректирует свет, чтобы на снимке была видна каждая деталь. Режим «Красота», обученный на более чем 20 000 портретов, распознает более 200 точек и корректирует черты и цвет лица, акцентируя внимание на достоинствах и сохраняя при этом естественность, как для портретов, сделанных на основную камеру, так и для селфи.

Стивен Ха, генеральный директор TECNO Mobile, отметил:

- Мы рады объявить о выпуске нового смартфона TECNO Spark 3 Pro. Оснащенный последними решениями в области ИИ, основанными на собственном масштабном исследовании колоссального количества портретов, Spark 3 Pro выводит мобильную фотографию на новый уровень. Попробуйте Spark 3 Pro – режим AI Beauty  действительно вас удивит.

Еще один инструмент Spark 3 Pro, изменяющий условия съемки в пользу фотографирующего, – система смешанных вспышек. Вспышка Quad-LED для основной камеры с яркостью 160 люкс освещает пространство на 1 метр, смешанная вспышка фронтальной камеры (вместе с экраном) дает возможность проводить видеотрансляции из клубов, баров и других «сумрачных» мест. Яркость вспышек регулируется вручную – достаточно провести по экрану пальцем.

Прочие характеристики Spark 3 Pro также уверенно выделяют модель на фоне других бюджетных смартфонов. Большой яркий экран 6.2” с соотношением сторон 19:9 дарит комфорт при просмотре видео, интернет-серфинге и играх. Одна из самых мощных батарей в этом ценовом сегменте, 3500 мАч, позволяет не беспокоиться о подзарядке весь день даже при активном использовании. Мощный четырехъядерный процессор, операционная система на базе Android 9.0 Pie и память 32+2ГБ гарантируют стабильную работу. Разблокировать смартфон можно как по отпечатку пальца, так и с помощью технологии распознавания лица.

При разработке Spark 3 Pro дизайнеры вдохновлялись природными кристаллами. Смартфон представлен в четырех цветах: золотой, черный, синий и красный.

POP 2S. Надежный смарт в ягодном корпусе

Новинка линейки POP разработана для практичных людей и включает весь функционал, необходимый при ежедневном использовании смартфона. Большой дисплей 5.5” FullView с соотношением сторон 18:9, мощный процессор 2.0 ГГц Helio A22 Quad-Core, операционная система на базе Android 9.0 Pie, память 32+2ГБ и батарея 3050 мАч обеспечивают качество изображения, скорость и продолжительность работы, достаточные для решения базовых ежедневных задач.

POP 2S имеет качественные основную (13Мп + 0.8Мп) и селфи камеру (8Мп) со встроенным искусственным интеллектом. В этой модели, как и во всех смартфонах TECNO Mobile, есть режим «Красота», корректирующий тон кожи, черты лица и яркость, «Боке» с точным размытием и сохранением четких контуров объекта и автоопределение сцен с автоматической настройкой параметров. Основная и фронтальная вспышка с регулируемой яркостью и алгоритм ночной съемки позволяют делать фото при слабом освещении даже в совсем темном помещении.

Приятным дополнением к основным характеристикам смартфона выступает возможность использовать две SIM-карты одновременно с картой памяти объемом до 128ГБ.

Самой же яркой особенностью POP 2S является по-летнему стильный сочный дизайн, сразу же бросающийся в глаза. POP 2S представлен в трех необычных градиентных расцветках: ежевичная экзотика, земляная голубика и черничный крыжовник.

Оболочка HiOS

Оба устройства оснащены новой версией оболочки HiOS, разработанной TECNO специально для улучшения пользовательских характеристик своих смартфонов. Она дает расширенные возможности навигации и персонализации, повышение уровня безопасности и удобства управления контентом. С помощью умного голосового помощника смартфоны TECNO смогут озвучивать владельцу последние сообщения, новости, напоминания и многую другую информацию. Также добавлены особые функции для лучшей защиты данных пользователей, например, всплывающее уведомление об использовании приложением микрофона, отключение доступа приложениям к конфиденциальной информации. Помимо прочего, пользователи могут скрыть персональные приложения, такие как мессенджеры, и убрать их видимость на рабочем столе устройства.


 

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, TECNO