Treolan стал официальным дистрибьютором Promethean

Российская компания Treolan заключила дистрибьюторский контракт с мировым лидером в области технологий для образования - компанией Promethean.

Promethean более 20 лет разрабатывает и производит комплексные аппаратные и программные решения для создания современных учебных пространств и доступа к интерактивным образовательным ресурсам. Штаб-квартира корпорации находится в Сиэтле (США), с дополнительными офисами в Блэкберне (Великобритании) и Атланте (США).

Через свой партнерский канал (более 3000 компаний по всей России) Treolan будет осуществлять поставки продуктов и решений Promethean, в том числе новейшую линейку интерактивных панелей ActivPanel, разработанных с использованием созданной Promethean технологии Vellum, и предназначенных для бизнеса и образовательных учреждений. Помимо этого, дистрибьютор будет поставлять специальное ПО для создания и проведения уроков, лекций, семинаров и пр.



Денис Рубио, продакт-менеджер компании Treolan:

«Заключив дистрибьюторский контракт с одним из крупнейших производителей интерактивных решений для бизнеса и образования, мы расширяем как наши возможности в этом секторе бизнеса, так и возможности наших партнеров, которые смогут предложить своим заказчикам одни из самых современных решений на этом рынке».

Светлана Харвуд, директор по развитию бизнеса Promethean в России:

«Успех, достигнутый Promethean в России, — это свидетельство усилий наших партнеров. В рамках международной стратегии компании мы планируем расширить присутствие бренда и усилить позиции в других секторах рынка, чего, как мы считаем, мы добьемся благодаря партнерству с дистрибьютором Treolan, у которого отличная репутация и широкая партнерская сеть по всей России».

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, дистрибьютор