Treolan получил статуc официального дистрибьютора Optoma

Компания Treolan стала официальным дистрибьютором производителя аудиовизуальных решений Optoma, сменив действующий до этого статус партнера по продажам проекционного оборудования.

Optoma входит в тройку ведущих мировых производителей проекционного оборудования и рассчитывает, что благодаря партнерству с компанией Treolan, продукция Optoma станет доступна большему каналу сбыта, что усилит позицию бренда на российском рынке. 

Напомним, компания Treolan стала официальным партнером Optoma в декабре 2018 года, начав продавать профессиональные аудиовизуальные решения через свою партнерскую сеть, которая насчитывает более 3000 компаний по всей России.

Олеся Вишнякова, менеджер по работе с дистрибьюторами Optoma в России и СНГ:

«Treolan доказал, что у него достаточно ресурсов и возможностей для реализации нашей продукции в России. Мы рады, что теперь компания будет с нами сотрудничать в качестве официального дистрибьютора. Это открывает больше перспектив как для нас, так и в целом для партнерского канала».

Спектр продукции, с которым работает Treolan, пока остается неизменным: это профессиональное проекционное оборудование для бизнеса – ламповые, лазерные, светодиодные, интерактивные и DLP проекторы. 

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, дистрибьютор