Демонстрация решений для малого и среднего бизнеса Cisco Small Business в Санкт-Петербурге

В июле у всех желающих (при условии регистрации на мероприятии) будет шанс бесплатно испытать все возможности решений Cisco для малого и среднего бизнеса в демо-зоне Cisco в офисе компании RRC в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Мельничная, д. 8, БЦ «Премиум». Записывайтесь на бесплатную демонстрацию прямо сейчас!

Компания Cisco разработала сетевые решения для небольших предприятий - Cisco Small Business. Сетевые технологии и оборудование, составляющее основу Cisco Small Business, отличаются простотой внедрения, развертывания и дальнейшей эксплуатации, а также не требуют содержания штата специалистов.

Коммутаторы, маршрутизаторы и точки доступа Cisco помогут создать сеть бизнес-класса в рамках ограниченного бюджета и сократить расходы на дальнейшее обслуживание. Создайте удобную в эксплуатации сеть, которую можно легко развернуть, масштабировать и контролировать. Обеспечьте безопасность всей сети и защитите свои данные. Кроме того, современный бизнес с Cisco – это мобильность и гибкость при работе в команде.

РЕГИСТРАЦИЯ на тестирование: https://cisco.promo/smb/

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Мельничная, д. 8, БЦ «Премиум».

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование