BWR Exchange - надежный обменник для покупки биткоинов

Наиболее важным в финансовой сфере в наше время является поиск сервисов, которые не являются “пустышками” и которым можно доверить свои деньги. Обменник byware.net в данном случае имеет огромный опыт и очень большую репутацию, которая зарабатывалась годами. Компания очень быстро растёт, завоёвывая российский и европейский рынки.

За время своего существования сервис BWR Exchange провел обменных операций на сумму почти 100 000 000 долларов. Цифра, одновременно впечатляющая и говорящая о многом, в том числе и о том, что этому обменнику доверяют. Подтверждением качества услуг является и наличие только положительных отзывов на специализированных сайтах-мониторингах обменников. Так на BestChange у этого сервиса более 2000 положительных отзывов, а на авторитетном портале KursExpert – более 70.

Онлайн обмен и передача денег курьерами

Сервис работает с Криптовалютами, популярными электронными деньгами, банковскими картами и пр. Среди них:

  • Биткоин, Эфириум, Лайткоин и другие криптовалюты.
  • QIWI и Яндекс.Деньги.
  • Системы денежных переводов: Western Union, Золотая корона и пр.
  • Карты различных банков.

Также сервис работает и с наличными деньгами. Вы можете купить электронную валюту за наличные, передав их курьеру. Или вывести наличные с карты, из платежных систем, обналичить криптовалюту, получив деньги через курьера. Курьерская доставка денежных средств доступна жителям Москвы и Санкт-Петербурга, а по отдельной договоренности по всей России и по Европе.

Важные особенности сервиса

Онлайн обменник валют принадлежит холдингу BWR Group. Эта организация работает на рынке криптовалют с 2015 года. Такой срок для этой сферы – внушительный показатель.

Также среди особенностей сервиса:

  • Наличие собственного телеграм бота для быстрого и безопасного обмена валют @BWR_exchangeBot.
  • Совершение сделок в 3 режимах: автоматический, полуавтоматический и ручной (для наиболее важных и крупных операций).
  • Служба поддержки из более чем 60 человек. 5-10 из них постоянно онлайн, и готовы ответить на любые ваши вопросы по обмену электронных валют.
  • Гарант сервис для P2P обменов в телеграмм https://t.me/bwr_connect. Здесь же Вы можете открыто обсудить обмены в сервисе с другими пользователями обменника;
  • Новостной канал в телеграмм https://t.me/bwrnews.

Подробнее о сервисе узнавайте на его официальном сайте.

Инвестиционная программа с привлекательным условиями

У BWR Exchange есть интересная инвестиционная программа, позволяющая неплохо заработать. Здесь вам не придется привлекать рефералов в систему, или совершать еще какие-либо действия. Вложив определенную сумму (от 100 000 рублей), вы будете получать пассивный заработок. Деньги не вкладываются в криптовалютный рынок, а используются в сфере обменов, что убирает абсолютно любые риски связанные с волатильностью курса.

Выводы

Наиболее важным в финансовой сфере в наше время является поиск сервисов, которые не являются “пустышками” и которым можно доверить свои деньги. Обменник byware.net в данном случае имеет огромный опыт и очень большую репутацию, которая зарабатывалась годами. Компания очень быстро растёт, завоёвывая российский и европейский рынки. Пора становиться их постоянными клиентами и зарабатывать вместе с ними!

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: криптовалюты