Softline и HP выводят партнерство в России на новый уровень

Сразу два значимых события вывели партнерские отношения между Softline и HP на качественно новый уровень. По итогам 2018 года Softline признана лучшим партнером вендора в Восточной Европе за целый комплекс показателей эффективности, среди которых – успешная реализация проектов на базе HP. Кроме того, Softline впервые была удостоена статуса DMF-I, действующего на территории России. Он позволяет компании предоставлять своим клиентам высокопроизводительное оборудование и сервис HP в рамках глобальных контрактов вендора

В этом году международная компания HP отмечает 50-летие своего присутствия на рынке СССР/России. Вендор предоставляет крупным корпоративным клиентам, предприятиям сегмента SMB и конечным пользователям персональные системы, устройства печати, услуги по управлению устройствами (DaaS) и печатью (MPS). Оборудование и сервисы HP востребованы компаниями всех отраслей экономики.

Занимая лидирующие позиции на российском рынке высоких технологий, HP стремится выстраивать конструктивные партнерские отношения с ключевыми игроками ИТ-отрасли. История сотрудничества между Softline и HP берет свое начало с 2013 года. Softline обладает наивысшими партнерскими статусами вендора, которые позволяют предоставлять заказчикам высокопроизводительное оборудование и качественный сервис на лучших условиях. Сертифицированные специалисты Softline прошли обязательное тестирование и подтвердили свои знания в центрах обучения HP.

По итогам работы с HP в 2018 году Softline получила награду в номинации «Лучший партнер года в Восточной Европе». Лауреатов оценивали по большому количеству показателей эффективности, среди которых – ежегодное увеличение объемов реализации решений HP, разработка маркетинговых программ, наращивание экспертизы. Награждение состоялось в рамках ежегодного глобального партнерского мероприятия HP Reinvent - World Partner Forum, прошедшего в США.



«Softline на протяжении многих лет нашего сотрудничества демонстрирует высокие стандарты работы. Награда «Лучший партнер года в Восточной Европе 2018» — это признание заслуг и результатов деятельности Softline. Я искренне поздравляю команду и уверен, что мы не будем останавливаться на достигнутом и сможем совместно реализовать еще много сложных и интересных проектов», — прокомментировал награждение генеральный директор HP Inc. в России Павел Анохин.

Признавая достижения Softline, вендор удостоил ее статуса DMF-I (Direct Managed Fulfillment – International), действующего на территории России. Только несколько отечественных компаний имеют аналогичный статус, который позволяет им напрямую предоставлять заказчикам оборудование и сервисы в рамках глобальных контрактов HP.

«Softline работает абсолютно со всеми продуктами и сервисами HP: от персональных систем и устройств печати до оказания услуг MPS и DaaS. Каждый наш заказчик получает первоклассный сервис и высокопроизводительное оборудование, с помощью которого можно решить любую, даже самую сложную бизнес-задачу. Softline ведет бизнес с HP на условиях взаимовыгодного сотрудничества. Мы постоянно наращиваем объемы и приветствуем расширение сфер партнерства. Получение награды «Лучший партнер года в Восточной Европе» и присвоение статуса DMF-I – не только признание профессионализма нашей команды, но и гарантии выгодных условий для всех наших заказчиков», – рассказал директор Управления продаж сервисов компании Softline Александр Рожков.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: Softline, Софтлайн